Показать сообщение отдельно
Али
Аватар для Али
Сообщения: 3,291
Регистрация: 03.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2009, 22:36
LastFm
  #3963 (ПС)
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
Послушал Funkdoobiest - The Golden B-Boys (2009)
Честно говоря не разу до этого особо не слушал данную группу.
Что могу сказать. Есть трека 4 или 5 которые можно послушать так нормально.
Остальное не очень понравилось.
Такой олдскул неплохой, но мне кажется что для 2009 года как-то странно возвращаться в туже самую атмосферу 90х годов.
А вообще неплохо довольно, можно кое что послушать временами.
Расти нужно, а не возвращаться назад.
это просто здорово, что ты начал с этих слов. отношение сразу другое, и писать становится интересней... единственный только вопрос, как понять фразу "ни разу до этого особо не..." - это значит ты о них слышал, а о их творчестве, "ни в одном глазу"?
согласен, что каждое мнение имеет право на жизнь, и вкусы у всех уникальны, но, есть одно маленькое но, лучше стараться говорить о своих вкусах разумно... у тебя же, извини, херня получилась. в простой фразе: "мне не понравилось", - больше искренности и правды, чем во всей ерунде, что ты выдал тут.
какой нафиг "неплохой олдскул"? я не знаю, про что именно Владимир говорит, упоминая Виззи, но судя по твоему посту, в Виззи ты разбираешься больше, не?
и "расти", как мне кажется, не очень подходит к Дубиестам (хотя согласен с тем, что все должны развиваться, и, опять же, радость за них сегодня, в какой-то степени связана с их "ростом в какую-то сторону"), и уж тем более к ним не подходят слова, подобные "возвращаться" и "та самая атмосфера 90х"...
их последний альбом был выпущен 11 лет назад. он не отклонялся от их заданного звука, темпа, если будет угодно, после 98'ого они ничего не делали, они не повторялись, не делали шаги в сторону автотьюна, не приглашали себе на совместные работы людей из современной поп-индустрии... не записывались за деньги с Тимати, они не двигались, ни влево, ни вправо, так куда же они, по твоим словам возвращаются? это их музыка, ОНИ её делают, а не сегодняшнаяя музыка "делает" ИХ. причем так, как видят звук именно они и, по-моему, нужно как раз расти, а не (чуть перефразирую), топтаться на месте, как это делает 95% носителей бирок "Hip-hop sucks because of you/me"...


Последний раз редактировалось Али, 3 июля 2009 в 22:58.
offline