Показать сообщение отдельно
Петя Гани Лек
пятая колонна
Аватар для Петя Гани Лек
Сообщения: 2,830
Регистрация: 20.03.2009
Откуда: 6-th chamber
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2009, 00:20
  #74 (ПС)
Спасибо всем тем кто отписался насчёт 9го трэка=)неважно понравилось вам или нет,главное хоть потратили время на прослушку)))


Интро- улыбался=)микстэйп из Волгоград.Город-Царь!

Ты не ожидал- Константин дико напомнил Крип а Крипа.Припев раскачивает.Весь трэк технично и круто звучит.мне нравится.Круто!)

Бери от жизни всё-вот этот трэк прям очень нравится.Напористо выдал,текст в плане посыла оченб круто.Фраза "Эта песня,из неё не выкинеш правды" по мне олицитворяет весь трэк.Очень круто.Молодцом Гриш!

Зови меня ядом- по мнению многих,наверное,главный хит этого тэйпа.Припев очень очень хорош.2й куплет агресивно звучит,это меня и подкупает.Напористо и душевно.Джонибой только добавил перца в этот трэк.Яд-стал деликатэсом для гурманом.Концовка трэка крутая.Маладцы!))

Дом2(часть первая)-круть,кайф,репит.Эти всё сказано))

Муравейник-минус в этом трэке очень крут.Бравурно звучит.Тира сделал очень очень хорошо.Припев на распевке звучит гуд...У гриши понравилась рваность читки и некоторые фразы.репит строго!

Свободный полёт-вот этот трэк до мурашек пробил.Технично.
К.Е.С. понравился напором в читке и голосом.В очередной раз припев мне импонирует.Тратил на этом трэке очень круто сделал (В плане читки и грубости в голосе)

Дом2(часть вторая)-андэграунд йобанаврот!всё ровно.Круто!(Заключение песни ваще жесть)

Весенний сплин-ищё раз спасиб что подтянул меня на микстэйп))
Продолжил очень круто.Этим продолжением ты поменял моё восприятие к теме.Грубо)))Задисил меня не похуйне=)))Трэк мне нравится.

Тётя Галя-мне понравилось сие творение.жизненно.Маладец!

Аромат мармелада-не знаю,но это не моё.Хотя жесть ваще в плане текста)))Эротика реп=))

Скит душевный-вокал супер=))))я плакалъ!))))хит микстэйпа!!!

Обыкновенная блядь- очень очень очень круто.зачёт!Припев-супер.
Гриша с Денисом молодцы!рэспэктоз!

Аутро-эфектное заключение эфектного микстэйпа.Ништячком.СайленХилловский минус очень хорош."Мой молекулярный вокабуляр не нуждается в пиаре!Призываю всех хуярить и хуярить"Призыв принят-будим хуярить!


Вердикт:На мой взгляд,микстэйп вышел весьма разноплановым.За это Грише отдельный респект и ищё раз можно сказать "Молодец!".Большинство из прослушенного наверно на долго засядет у меня в ушах,ибо действительно 99,5% мне понравилось.Есь конечно недочёты,но я спокойно могу себе позволить закрыть на них глаза и наслаждатся микстэйпом.Уважение Грише за проделанный труд,мои пожилания дальнейшего творческого развития и всяческих успехов.Микстэйп-хорош!Город-Царь!

!!!МЫ СЧАСТЛИВЫ!!!

offline
Ответить с цитированием