Показать сообщение отдельно
hoolbeatz
Ho_oligan
Аватар для hoolbeatz
Сообщения: 1,567
Регистрация: 05.05.2008
Откуда: Osterreich
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2009, 01:51
Домашняя страница ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для hoolbeatz
  #712 (ПС)
-Цитата от na1kon Посмотреть сообщение
хреновый дис.. тупо набор слов на 5 минут, никаких фактов... костя пиздабол который говорил что больше дисов не будет писать и это уже не первый раз... на царя он типа тоже говорил что не будет это даже есть в видео...

хотя мне на биф этот ПОХУЙ, но если сравнить трек шока приговор и кости то настоящие реп фаны поймут где техника и читка...а малолетние полу-покеры так и будут сидеть на хх.ру и пиздеть на всех ибо за монитором каждый храбрый...

уверен даже что какой-то малыш на меня начнет гнать хотя мне на него похуй как и на пидаров...

всем привет, слушайте то что нравиться, а не жопу лижите..........


чётко подметил



-Цитата от na1kon Посмотреть сообщение

хахах, четко подметил... дис жопу лижит Косте, так же само как и Костя лизал жопу Шоку...)))))

этот трек у шока просто супер..... читка просто пиздатая да и все расказано по фактам... а не набор слов как у кости...

а вообще если честно то пох, т.к. никто из нас незнают всей правды да и неузнаем... каждый будет тянуть одеяло на себя..., пусть сами решают.. уже все таки не дети... а наше дело слушать музыку ту которую они делают для нас... всем мир!!!)

пицдабол

offline
Ответить с цитированием