Показать сообщение отдельно
CAS iJOINT
Особый
Аватар для CAS iJOINT
Сообщения: 1,094
Регистрация: 13.06.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июля 2009, 08:00
  #96 (ПС)
-Цитата от mizk Посмотреть сообщение
читает ахуенно
но как-то скучно
ну то есть если слушать по одному треку, так больше впечатление производит
а 18 треков немного однообразно

то есть я хочу сказать, что почти все треки ахуенны (точнее домино ахуенный, а гости в большинстве случаев сильно уступают ему), но вот слушать их долго, лично я, не смогу
местами домино тек найна напомнил, что есть мега ахуенно
Спасибо за рецензию... )

-Цитата от МС Золотой Посмотреть сообщение
ахуительный альбом!!!кайфовый саунд!драйв пиздец
Мир ман)

-Цитата от DaFF Посмотреть сообщение
-Цитата от mizk Посмотреть сообщение
читает ахуенно
но как-то скучно
ну то есть если слушать по одному треку, так больше впечатление производит
а 18 треков немного однообразно

то есть я хочу сказать, что почти все треки ахуенны (точнее домино ахуенный, а гости в большинстве случаев сильно уступают ему), но вот слушать их долго, лично я, не смогу
местами домино тек найна напомнил, что есть мега ахуенно
вот полностью согласен, подписатся под каждой буквой могу

вобще ребят с такой техникой не очень то и часто встретить можно, я вот так на вскидку сравнил бы с Fike из тех кто в последнее время появился. а вот откуда Домино всплыл я понять не могу, просто лично я привык наблюдать за прогрессом артиста, а вот так чтобы сразу появился такой мясник - хм, удивительно.

впринципе альбом выдержан в одном настроении, на одном дыхании слушается, но разнообразие - единственное чего не хватает альбому имхо.

ну и гости слабоваты, и кстати Ариф Акимов то еще более менее, а вот ребята из Деф Джоинта зачитали плохо. особенно Коби выглядит каким то мямлей и сопляком по сравнению с Домино, Биг Ди тоже ниже своего уровня куплеты состряпал.Рена как не нравилась никогда, так и щас не приглянулась.

а вобще,повторюсь, стиль крутой, в том числе и биточки хороши.

аутро душевное.
Спасибо)

offline
Ответить с цитированием