Показать сообщение отдельно
TraTiL[Город-Царь]
ФИКСИРУЮ ФОРУМ
Аватар для TraTiL[Город-Царь]
Сообщения: 9,103
Регистрация: 16.11.2007
Откуда: Город-Царь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2009, 01:12
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для TraTiL[Город-Царь]
  #508 (ПС)
хлимит если в организаторах то это уже пиздабольство и тот кто эту тему тут про батл создал(не эту а непосредственно ту что пиарила батл индрнб на ххру)он пиздабот. он не может держать свое слово поэтому он просто гандон я не ебу как там точно завую его пиздюка этого но если ты пиздюк зайде сюда то вкури наконецто что сущьность твоя пидрилсяка и не мужик ты ни хуя а пиздабол!!!
пс это не только из за этой статьи написал я там!


Добавлено через 2 минуты
-Цитата от TraTiL_{TL} Посмотреть сообщение
хлимит если в организаторах то это уже пиздабольство и тот кто эту тему тут про батл создал(не эту а непосредственно ту что пиарила батл индрнб на ххру)он пиздабот. он не может держать свое слово поэтому он просто гандон я не ебу как там точно завую его пиздюка этого но если ты пиздюк зайдеш сюда то вкури наконец то что сущьность твоя пидрильсякая и не мужик ты ни хуя а пиздабол!!!будь у тебя хоть 120 тыщ хоть миллион!!!!!!!!
пс это не только из за этой статьи написал я там!

Добавлено через 3 минуты
-Цитата от TraTiL_{TL} Посмотреть сообщение
хлимит если в организаторах то это уже пиздабольство и тот кто эту тему тут про батл создал(не эту а непосредственно ту что пиарила батл индрнб на ххру)он пиздабот. он не может держать свое слово поэтому он просто гандон я не ебу как там точно завую его пиздюка этого но если ты пиздюк зайдеш сюда то вкури наконец то что сущьность твоя пидрильсякая и не мужик ты ни хуя а пиздабол!!!будь у тебя хоть 120 тыщ хоть миллион!!!!!!!!
пс это не только из за этой статьи написал я там!


Последний раз редактировалось TraTiL[Город-Царь], 8 июля 2009 в 01:15. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием