Показать сообщение отдельно
YoungDonny
(=
Аватар для YoungDonny
Сообщения: 538
Регистрация: 28.04.2008
Откуда: Уфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2009, 05:52
  #510 (ПС)
-Цитата от TraTiL_{TL} Посмотреть сообщение
хлимит если в организаторах то это уже пиздабольство и тот кто эту тему тут про батл создал(не эту а непосредственно ту что пиарила батл индрнб на ххру)он пиздабот. он не может держать свое слово поэтому он просто гандон я не ебу как там точно завую его пиздюка этого но если ты пиздюк зайде сюда то вкури наконецто что сущьность твоя пидрилсяка и не мужик ты ни хуя а пиздабол!!!
пс это не только из за этой статьи написал я там!


Добавлено через 2 минуты
-Цитата от TraTiL_{TL} Посмотреть сообщение
хлимит если в организаторах то это уже пиздабольство и тот кто эту тему тут про батл создал(не эту а непосредственно ту что пиарила батл индрнб на ххру)он пиздабот. он не может держать свое слово поэтому он просто гандон я не ебу как там точно завую его пиздюка этого но если ты пиздюк зайдеш сюда то вкури наконец то что сущьность твоя пидрильсякая и не мужик ты ни хуя а пиздабол!!!будь у тебя хоть 120 тыщ хоть миллион!!!!!!!!
пс это не только из за этой статьи написал я там!

Добавлено через 3 минуты
-Цитата от TraTiL_{TL} Посмотреть сообщение
хлимит если в организаторах то это уже пиздабольство и тот кто эту тему тут про батл создал(не эту а непосредственно ту что пиарила батл индрнб на ххру)он пиздабот. он не может держать свое слово поэтому он просто гандон я не ебу как там точно завую его пиздюка этого но если ты пиздюк зайдеш сюда то вкури наконец то что сущьность твоя пидрильсякая и не мужик ты ни хуя а пиздабол!!!будь у тебя хоть 120 тыщ хоть миллион!!!!!!!!
пс это не только из за этой статьи написал я там!
ни фига как парень впечатлился тейк дат изи бро

offline
Ответить с цитированием