Показать сообщение отдельно
Radio
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2009, 13:37
  #3971 (ПС)
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
да, сам виноват. поправлюсь - есть там всякие. есть и под 30. похуй. сегодня пятница, завтра ненадо на работу , сегодня можно к речке сездить, хуету поджарить, пивка попробовать
речка,пивко и хуета это хорошо, но я эти мероприятия на завтра отложу
-Цитата от kormega Посмотреть сообщение
У нас сегодня грандиозное байк-шоу, километрах в 15 от Севаса, со всех губерний собираются волосатые рычащие парни дабы устроить полный взрыв/разрыв окружающей местности. 15000 байкеров (и 15000 байков!) только приезжих, местных пиздота еще тыщ 20-25, аж Володька Путин вчера дал Хирургу российский флаг, рассказал как он ебнулся по молодости с мотоцикла и вообще всячески напутствовал

К другу родственники с Геленджика ехали через Керчь, говорят 4-5 паромов пропустили, прут и прут байкеры

Музыкальная составляющая конечно хех, Ария, Алиса и прочие нечесанные волосоны отечественной рок-музыки, но похер, место там жирное, площади обширные, погода охуенная, короче мы с парнями едем, ежели не задавят мотоциклом - вернусь, расскажу

http://www.gazeta.ru/news/auto/2009/07/07/n_1380002.shtml
мяско. не фанат я байкеров, напрягает меня рёв их мотоциклов блядь, особенно сидишь в старом городе, пьёшь пивко, пиздишь о чем нибудь и тут на те нахуй ГЫРГЫРГЫРГЫРГЫЫЫЫРРРРРР
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
жесть. впрницыпе ничё так сездить,посмотреть. но если ненадолго, меня напрягают такие тусовки, был я тут несколько раз на местных баикерских-шоу (масштабы конешно не такие как у вас, но всёже) вроде ничётак баики,технику посмотреть, сиськи там и жёпы, но потом "баикеры" все погловно ужираються в срачъ и бля аж страшно становиться, просто пиздец. правда у нас с музыкой напряг, рок групп особо нету, потому часто в перемешку с "роком" идёт попса злоебучая в виде допустим 3ёх пелодок в розовых маиках под фанеру "поющих" про мальчиков-заичиков и прочую поебень.
Сектор Газа были году в 99 вроде, но меня тогда за малостью лет никто туда не пустил
-Цитата от kormega Посмотреть сообщение

да, еще видел на афише некоего СТ или СД, это ж вроде реперок отечественный, будет что ль реп читать, странно

offline