Показать сообщение отдельно
gorun
новый пользователь
Сообщения: 101
Регистрация: 07.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июля 2009, 00:39
  #173 (ПС)
-Цитата от FLAY MC Посмотреть сообщение
-Цитата от НОф84 Посмотреть сообщение
-Цитата от FLAY MC Посмотреть сообщение
К Геям отношусь неплохо в конце концов запрещать им любить мы не в силах
К тому же во многих европейских странах уже давно разрешено Геям не то что открыто
заявлять себе и проводить лав парады, но и усыновлять детей)
Надо просто понять что Гей— не просто мужчина, любящий мужчин, а носитель особого самосознания, член соответствующей субкультуры, общины,борец за свои гражданские права
Но конечно тут много вопросов ведь в России 93 процента православных
И с этой точке зрения тут нужно подходить аккуратно и прежде чем
Предпринимать что-то серьезное нужно все грамотно взвесить)
хороших пиздюлей им нужно грамотно взвесить
А вы считаете, это корректно и эффективно?
На мой взгляд, это не то что не поможет, но даже наоборот подвигнет эту часть
Мировой субкультуры на новые митинги и беспорядки, поэтому я бы так не горячился
Ведь это будет очередной провокацией в сторону геев, а провоцировать как нам с вами
Известно ни есть хорошо =)!


Добавлено через 3 минуты
-Цитата от gorun Посмотреть сообщение
в чем вопрос?
нормальный человек - вообще не будет интересоваться гей или нет. Ты гомофоб - так как причисляешь геев к определенной группе. А это не правильно - гей - это человек, какая разница с кем он спит. Он человек и называть его нужно человеком или мужчиной, а не геем...
Я как раз, наоборот, за то что бы Геям дали права в нашей Великой и свободной стране
Ну, увы, на данный момент в России все эти годы начиная с середины 90ых годов прошлого века мы их соотносим как определенную субкультуру и это действительно очень ужасно...
Так у геев и так права есть. Никто их не дискриминирует. Поищите в законах РФ - ничего нет что бы дискриминировало геев. Статья в УК СССР была против геев, в УК РФ такой статьи нету.


Добавлено через 2 минуты
Не понимаю,почему некоторые так враждебно к геям относятся....откуда это неуважение, нетерпимость....Если двум людям обоюдно друг с другом хорошо,то это ПРЕКРАСНО!...


Последний раз редактировалось gorun, 12 июля 2009 в 00:42. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием