Показать сообщение отдельно
СандалЬ
другой
Сообщения: 2,158
Регистрация: 08.02.2008
Откуда: OrenGraD
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июля 2009, 22:43
ВКонтакте
  #189 (ПС)
последний вариант лидирует видимо потому што большей массе посетивших эту тему просто нечего сказать....

-Цитата от perffecT Посмотреть сообщение
возможно просто у неё до тебя небыло нормальных отношений ... такое вполне возможно либо козлы попадались ... что тоже вполне реально...
Она просто замкнута и не может тебе довериться вот и не получается у вас разговор , я думаю , ну в смысле я бы например первый просто начал бы открываться на твоем бы месте ... пусть она поймет что тебе на неё не пофиг ...
в конце концов если нечего не получиться попробуй просто подвести разговор к тому что бы она тебе ответ дала хочет она с тобой продолжать общаться или нет , спроси просто как то помягче например : тебе что со мной не интересно и т.д *?... ... а то постоянно ссорится это как то не правильно ...

эмм... в общем нужно больше с ней говорить , пусть не зацикливается только на телеке ... пусть с тобой больше время проводит по возможности , пройдитесь погуляйте вместе по парку , возможно просто посидите на лавочке в приятном месте и просто поговорите...

Думаю дельных советов ты на форуме не услышишь , тем более на ххру ... это так просто наброски , думаю тебе самому надо разобраться что дальше , возможно просто перестать мучать друг друга ...
во он, вот perffecT, он меня понял....
вот тебе и ЛилДашко,а еще Анрил, спасибо вам большое....
я щас выпил маленько, и простите за ошипбки еси есть они.......
но вот так...всем спасибо...а приудркам которые выбирали последний вариант ответа я скажу,как уже говорил: "иди нахуй друк" и жуйте марковку...

offline
Ответить с цитированием