Показать сообщение отдельно
katz
предлагает сдаться
Аватар для katz
Сообщения: 12,877
Регистрация: 11.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июля 2009, 20:44
  #1381 (ПС)
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
-Цитата от katz Посмотреть сообщение
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение

Ты говоришь на двд звук есть - ты бытовой плеер через тот же hdmi подключаешь к ноуту? и если к hdmi ресивера, который к ноуту идет, подключить телек, то звук есть?
что за бытовой плеер?я чуть не вкурил...звук есть если я двд подключаю к ресиверу(звук на ресивере)...если я подключаю ноут к телеку тоже звук есть на телеке...а если к ресиверу нет звука...

-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение

Скорее всего твой ресивер не умеет снимать звук с hdmi, либо на видеокарту не подаётся звуковой сигнал.
скорее 2ое так как он снимает как видео так и звук...по инструкции...

9-6_vista32-64_ccc_lang3
46мб весу CCC по идеи там должен быть там...но его нет...самое странное что когда я устанавливал 1ый раз то он был..настройки на телеке сделал чтоб на полный экран изображение было так как рамка по периметру в 2 см...потом удалил и писец!!!опять рамка...
То есть ты Павильона подключаешь к телеку по hdmi?

А ДВД-плеер в ресивер втыкаешь в разъем, куда потом и Павильона подсоединяешь? Кстати на сайте HP не искал ответ?

я нашел несколько иной файл и чуть поменьше (43,3 - англоязыкий) - https://a248.e.akamai.net/f/674/9206/0/www2.ati.com/driv...dm_enu.exe
ДА по hdmi ...павильон я подключал к телеку чтобы проверить звук ли идёт на телеке...он идёт...а я хочу к ресиверу...
да двд в тот же разьём подключаю...
нет на HP не искал...я уже заколебался...на форумах посидишь всяких hdtv...там они такими выражениями оперируют что а ни хрена не понимаешь...

там по ходу тот же файл...они не любят прямые ссылки на свои продукты...


Добавлено через 4 минуты
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
-Цитата от katz Посмотреть сообщение
RapperX
помоги!так как нет никакого желания плинтуса захерачивать дополнительными проводами чтобы звук вывести...
я к сожалению по hdmi не дока - попадались слова, что вот такая-то видеокарта звук по hdmi не передаст.. просто тут надо понять что куда тыкал. Если hdmi-кабель может дофига что по себе передать, то это не значит что соединяемая аппаратура будет эти его возможности использовать по-полной

Модель Павильона еще скажи чтоль
эх мать моя женщина...надо было мне кинотеатр в одной коробке покупать и бед не знать...хотя на yamaha звук на порядок выше...
HP Pavilion dv7 ...


Последний раз редактировалось katz, 16 июля 2009 в 20:49. Причина: Добавлено сообщение
offline