Показать сообщение отдельно
Креатор
Крео
Аватар для Креатор
Сообщения: 1,476
Регистрация: 11.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2009, 19:01
Домашняя страница MySpace LastFm
  #3769 (ПС)
Хахаха ) я ожидал или такой реакции или вообще игрнора.

Девушка, в такие моменты вы раскрываете свою сущность. Я не переходил на личности, а лишь сказал факты, которые наблюдал. Если у тебя хорошая память я ниразу тебя не оскорбил, за всё время, а в один момент даже говорил, что Дэд черезчур груб. Но оказалось он был прав, про фанатизм твой. Так оно и есть. Ты принимаешь всё, что есть, от доброй грусти, до хасл и литых дисков. Ассаи, Фьюз и Марат, твои кумиры, бренд, который ты не сменишь, даже если он станет говном, ты будешь носить их новые модели. Так же как те люди, что носят Армани, из-за Армани.

То, что ты упоминаешь Уэста и других, говорит о твоём малом познани мирового хип-хопа, ты называешь известных всем мейнстримовых персонажей. Я тебе советую ознакомиться "CunninLynguists", близкие по духу к Крекам, да и название классное. Порелаксируй под dela-atmosphere_airlines, реально расслабит и сведёт на нет любую агрессию, возможны оргазмы.

Марат, если сравнивать с мировым уровнем, средняк, который выдаёт временами мощные темы, а также режет сэмплы больше 30сек, а может и всю композицию целиком, смотри "нежность". Так вот за границей, за такое ему респект бы не дали.

Альбом Гуфа "город дорог". Это такая же страница в истории рус рэпа, как и "кара-тэ", "нет волшебства", "это не больно" и тд. Я уже не знаю кого ты людьми считаешь вообще, с такими позициями.

offline
Ответить с цитированием