Показать сообщение отдельно
Nicky Jones
новый пользователь
Сообщения: 16
Регистрация: 19.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июля 2009, 13:21
  #3818 (ПС)
-Цитата от Deegun Посмотреть сообщение
2 rima
Вот правильное решение, за ослицу айм со сорри, это для пущей убедительности было, а никак чтобы обидеть Ты правильно поняла, Long STEREO CHANNEL, очень классный преамп, стоит 650 долларов, но он действительно СТОИТ этих денег, и даже больше. Насчет покупки в Украине - у Лонга есть представительство в Киеве, для того чтобы с ним связаться тебе нужно отправить письмо со всеми интересующими вопросами на мыло [email protected] Из микрофонов К2 лучше чем НТК, заметно лучше. Хотя вокал на НТК звучит очень круто, но для речитатива никак
-Цитата от Nicky Jones Посмотреть сообщение
Мне микрофон подогнали Samson C03. Что нужно брать к нему? Я хотел взять карточку emu-tracker pre, но бля в Украине их сейчас совсем нет. Если Аудиофил2496 взять и арттуб? Или может ещё варинты какие-нибудь? так чтоб по деньгам до 200 баксов было
Infrasonic Quartet - карта внутренняя PCI, но в ней есть усилитель с фантомным питанием и выход на наушники. Из внешних, тех что есть в Украине, я бы присмотрелся к NI Guitar Rig Session или T.C. Electronics Desktop Konnekt 6, они конечно подороже, но это того стоит
-Цитата от Некий Ден Посмотреть сообщение
такой вопросик такая вот цепочька будет норм звучать
1.микрофон-Joemeek JM47A
2.аудио интерфейс-Digidesign MBOX2 mini
3.мониторы-Yamaha HS50M
1. Микрофон нормальный, своих денег стоит, но не больше на мой взгляд. Но качественные записи с него получить можно
2. Насчет М-Боксов странные отзывы. Говорят что это те же М-Аудио, но из бренда Диги с очень завышенной ценой. И вроде бы как денег своих не стоят эти карты
3. Мониторы на любителя конечно, но за свои деньги одни из лучших
В инфрасоник пишут что "Один линейный вход имеет возможность переключения в режим микрофонного предусилителя с +48 В и фильтром против бубнения на НЧ (low cut, 75 Гц)". Это разве нормальный пред?

offline