Показать сообщение отдельно
Некий Ден
------------
Аватар для Некий Ден
Сообщения: 262
Регистрация: 01.07.2009
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июля 2009, 14:01
  #3825 (ПС)
-Цитата от Deegun Посмотреть сообщение
-Цитата от Nicky Jones Посмотреть сообщение

В инфрасоник пишут что "Один линейный вход имеет возможность переключения в режим микрофонного предусилителя с +48 В и фильтром против бубнения на НЧ (low cut, 75 Гц)". Это разве нормальный пред?
Ну не думаю что сильно хуже Арт Туба. Карта зато хорошая, первое время так бы позаписывался, а потом бы нормальный пред взял. Ну это как вариант, лучше бы все же добавил и взял Коннект или НИ
-Цитата от Гуник Посмотреть сообщение
-
Хотя вокал на НТК звучит очень круто, но для речитатива никак
Говорю свое личное мнение при своем личном сравнении, и тут тоже выкладывал записи сделанные в НТК и Студио Проджектс С1 через Коннект, большинству как и мне понравился Студ.Прод., НТК практически никому не понравился, кроме записей вокала на него - слишком мягчит он голос и песка много было
-Цитата от Некий Ден Посмотреть сообщение
вчера писалса на одной из студий на м бокс так яб несказал что ето м аудио просто с завышеной ценой
хотя спасибо за мнение
хотелосьбы также услышать и другие мнения
Про М-бокс Маки говорил, да и так опытные люди. Сам вот слушал Digidesign MBOX2 Pro, не сказал бы что она лучше звучит моего Коннекта, хотя и в 3 раза дороже. Но тут я субъективен, каждый всегда свое хвалит
ну то что каждый хвалит свое ето понятно
касаемо нтк то мне понравилось как мой голос на нем звучит когда твойже нтк перед покупкой проверяли ну ето опятже ето под мой голос а под другой хз как он звучит
но приетом студио проджект понравилса больше впринцыпе

offline