Показать сообщение отдельно
Dice
a.k.a nonamez
Аватар для Dice
Сообщения: 2,392
Регистрация: 22.05.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июля 2009, 01:13
  #295 (ПС)
-Цитата от Елена Раш Посмотреть сообщение
ну насчет лучший фристайлер я бы спорила, никогда не любила его фри, потому что знаю что есть люди которые его читают в тысячу раз лучше.
на хип хоп баттлах разный народ бодрится, тот же Бабангида, которого рэпером попробуй назови

и уж достаточно клипы посмотреть где твой паренек с гитарой скачет под игривые песенки, это уж точно не хип хоп

если человек научился грамотно рифмовать и подавать себя, это не значит что он олицетворяет хип хоп. этот клип тому подтверждение. у меня четкие ассоцииации с Дельфином, а это уже совсем другая плоскость
Неважно любила ты его фри или нет, когда он заслуженно, по результатам соревнований признан лучшим в этом жанре.

Насчет того что ты слышала кого-то в тысячу раз лучше - отожгла страшно конечно, давай озвучь этих непризнаных гениев.

А вообще у тебя какие-то юношеские стереотипы по поводу всего этого. Потвоему чтобы быть "настоящим рэпером", "тру" и так далее, нужно всю жизнь двигаца в одном направлении чтоли?
Исполнил не в своейственной себе манере, замутил эксперемент, все, нахуй с пляжа! Так получается? Да почти у каждого музыканта есть что-то непохожее на его основное творчество.

Я представляю что где-то, так же как и ты, толпа малолетних представителей иных субкультур обвиняют нойза в том, что он не панк, эмо или рокер, потому что видели его как обезьяну машущим руками с выкриками ЙОУ в микрофон.

А почему никто не подумает, что человек просто незацикливаеваца на конкретном стиле, а старается развиваться в разных жанрах!?
И он заслуженно может позиционировать себя в каждом из них.
Я незнаю что ты вкладываешь в это могущественное слово "рэпер", но в моем понимании нойз соответствует ему в достаточной мере.

Хотя Ваня в первую очередь музыкант. Музыкант способный подавать себя в разных музыкальных направлениях! И это заебись!
Но меня вымораживает когда всякие недалекие заходят и пиздят на тему "он не рэппер", "это какоето альтернативное дерьмо", и тому подобное. Подумайте, прежде чем спиздануть господа!


Последний раз редактировалось Dice, 20 июля 2009 в 01:30.
offline
Ответить с цитированием