Показать сообщение отдельно
JORA
активный пользователь
Сообщения: 1,539
Регистрация: 07.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июля 2009, 09:44
  #94 (ПС)
-Цитата от JUST!CE Посмотреть сообщение
Наркоторговля есть по всему миру. Наркоторговля есть там, где есть потенциальные потребители, то есть люди Наверное за исключением Северной Кореи
Я имел ввиду немного другое.
Ты (если я не ошибаюсь) работаешь в МВД. Ты как никто другой должен понимать, что все зависит от восприятия местным населением данного явления. В Москве употреблять наркотики считается модно. Если там замочат какого-то равшана, который барыжит кокаином - тут же поднимут шум. Во всех новостях обьявят всероссийский траур и то, что его замочили русские фашисты. Все толерасты выйдут на антифашистский митинг и т.д.

Теперь для сравнения другой пример. Я некоторое время находился на территории Черновцов и один местный парень рассказал мне интереснейшую историю.

Там в девяностых пытался осесть хачевский наркоклан и организовать свой бизнесс. Не прошло и двух месяцев как об этом узнали местные националисты. Через полгода от этого клана ничего не осталось. Некоторых забили арматурой насмерть в людных (!!!) местах, некоторых нашли в области в речках, некоторых вообще не нашли. Были убиты или пропали без вести вроде 18 человек. Все знали чуть бы не поименно убийц барыг. Никто не сказал ни слова (!!!). Милиция можно сказать отказалась что-либо расследовать и всех подозреваемых просто отпускали. Все дело специально обставили, как бандитские разборки. Вроде бы даже было пару видео, где разбираются с барыгами. Но все доказательства были уничтожены. И никаких заявлений об украинском национализме в новостях
не ошибаешься, интерестную историю рассказал тебе местный парень только он как бы наверное забыл упомянуть что несмотря на то что хачам не дали торговать кто-то же всё таки торгует. в девяносты оно как бы по всей украине убивали друг друга и я далёк от мысли что там это произошло исключительно по инициативе, с потдержко и в интересах одних только националистов. расскажу тебе щас другую историю из которой ты смекнёшь почему не дают заработать чужакам и почему милиция ничего не зделала. в этом году смотрел видео где показывают как разрабатывали и задержали группу лиц с западной украины принимавшей участвие в поставке наркотиков через всю Украину. если правельно понял они как бы пытались сплавить в Днепре ту наркоту которая не продалась через западную границу. видео это коментировал человек принимавший участвие в разработке этих лиц. так вот торгаши эти никакие не хачи, а украинцы и что весьма интерестно часть их сотрудники милиции. так вот твоя и моя история вместе наталкнули меня на мысль, что хачам тем не дали торговать там строго потому, что этой торговлей уже занялось местное население, под покровительством власти, потому и не расследовали нихуя. местные нацики убили ихних конкурентов - замечательно, это ж только на руку местным торговцам в погонах)))
-
На сегодняшний день ситуация улучшилась. А если восстановить аграрную промышленность, то проблем безработицы вообще не будет
ну да, все мы об этом мечтаем, когда-нибудь так и будет
-
Нет, не параноит. Я говорю факты. Разве слово "хач" нецензурное?
ну на сколько мне известно хач - означает крест, вроде как цензурное. хотя например москаль - по сути означает человека из москвы, но по сути считается оскорблением.
-
Вот именно, завоевывали
Не иммигрировали, а завоевывали
В этом вся разница
Если бы завоевали, то очень быстро получили бы отпор.
Они поняли, что единственный способ захватить Москву - стать ее частью. Смешаться с русскими и растворить их в себе
да мне честно говоря похуй, русские захватили себе Чечню например, почему бы чеченам теперь не иммигрировать в Москву) у славян всегда были конфликты с соседями, так во всём мире и нихуя вы не измените насилием, история повторяется
-
Транзит и местная организованная торговля - две разные вещи
транзит и местная торговля вещи взаимосвязанные и осуществляются разными участниками одной и той же организованной мафии. местные организованые преступные группы осуществляющие транзит, а товар не прошедший границу распродающие по собственной територии это заебись что ли? ахуенные ребята они если продают наркоту своим же соплеменникам?


Добавлено через 15 минут
JUST!CE, а вот тебе ещё информация для размышлений. виделся под Киевом с ребятами с западной Украины. они типа на заработки приехали. ребята эти пьют как конченые, потому что на синьку спрыгнули с чёрного. а что бы пить им нужны деньги. так вот ребята эти работая на одном обьекте безбожно обворовывают соседние стройки. такие себе ворущие алкаши. так вот конкретно эти западноукраинцы для Киева ничем не лучше чем хачи о которых рассказывал ты для Москвы. такие же приехавшие с целью поживиться типы. просто нет покаместь у западников общин и кланов своих, но это ж не означает что не появятся) национализм это конечно интерестно всё но жизнь порой ставит перед фактом что люди - говно не зависимо от их национальности


Добавлено через 23 минуты
не спорю, с моей точки зрения у мусульман хуёвое отношение к женщинам, они зачастую дикие, агресивные. но, ты что ли не знаешь случаев когда славянин избивает свою жену? бытовые драки явление совсем не редкое, честно. ты видел как ведёт себя скопление людей на каких-то праздниках и сколько например мусора после себя оставляет? славяне тоже дикие и тоже агресивные, может не так сильно как хачи, но мы то слава богу и не в аулах уже живём, цивилизация к нам немного заглянула уже) только достаточно славянину выпить и сразу видно какой он цивилизованный)


Последний раз редактировалось JORA, 20 июля 2009 в 10:08. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием