Показать сообщение отдельно
A-Sid
Маэстро
Аватар для A-Sid
Сообщения: 3,533
Регистрация: 11.10.2000
Откуда: Спб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июля 2009, 23:38
  #3769 (ПС)
-Цитата от Tristan! Посмотреть сообщение
-Цитата от A-Sid Посмотреть сообщение
я так понимаю пиздить надо только у умерших? хуярим на шостаковича и рахманинова!
ну на крайнях на соловьева-седова.
нет. пиздить надо у певца который месяц назад альбом выпустил. и пиздить так, что бы всем было понятно, у кого спизженно. что б не пустозвонить - пример: Lamb - Gabriel

-
на вскидку напиши серьезных битмейкеров тут. а я тебе в ответку сразу дам тех, кто склеивает сэмпл с битом и басом и посмотрим чей список серьезнее. Это хип-хоп, чувак! Не хочешь сэмплов - слушай классику.
написал уже. я не говорил, что не хочу сэмплов. не помню дословно, но RZA говорил об этом так: сэмплер не считали музыкальным инструментом, потому что его использовали как Xerox. Некоторые и по сей день)
я так понимаю, своим поступком с группой Lamb марат покусился на святое. Вот ты сможешь отличить песню черный ветер от песни gabriel? Четыре аккорда из вступления - это не вся песня, для песни знаешь ли кроме этого много чего еще надо. А если ты не можешь их отличить - лор в любой поликлиннике принимает. Или слушай группу Lamb, кстати охуенная группа. повторюсь, не дрочите на сэмплы, слушайте песню.

А про список, я тебе ответку как обещал: Dre, Primo, Kanye, Prince Paul, Eric Sermon, Muggs. Достаточно? А причем тут высказывание Rza? Я не про сэмплер говорил, я про музыкальные инструменты говорил, а Марат - хороший басист например.

offline
Ответить с цитированием