Показать сообщение отдельно
Sev9r MC
sever
Аватар для Sev9r MC
Сообщения: 337
Регистрация: 23.04.2008
Откуда: Сургут
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2009, 19:10
  #1503 (ПС)
-Цитата от W[.i.]cked Посмотреть сообщение
-Цитата от Sev9r MC Посмотреть сообщение


Как такое может быть? Яж не форматировал то жеский?
Кароч помогите плз, я в панике!
Как это не форматировал?

-Цитата от Sev9r MC Посмотреть сообщение
1) с помощью проги patrtion magic форматнул диск С, ну чтоб новую винду установить, там дет сек 5 форматировалось это.
Ну хз, за 5 сек форматирования исчезло 120 гигов, то это нечто, вобще пока тут дождешься советов..
Кароч есь прога EasyRecovery Pro, вот она восстанавливает утеряные данные в разных случаях, фрагментации, удаления, и прочего.


Добавлено через 3 минуты
-Цитата от A_D Посмотреть сообщение
-Цитата от Sev9r MC Посмотреть сообщение
Народ помогите!:-o

Я кароч взялся переустанавливать винду.

1) с помощью проги patrtion magic форматнул диск С, ну чтоб новую винду установить, там дет сек 5 форматировалось это.

2) потом начал саму установку

3) в меню появившемся выбрал диск на который установить ось, и выбрал - оставить текущую файловую систему( ну чтоб не удалять все с винчестера)
В итоге все переустановилось норм
Но передо мной пустой рабочий стол и нет ни одного моего файла!
Как такое может быть? Яж не форматировал то жеский?
Кароч помогите плз, я в панике!
ебанись пацан, устанавливай винду через биос....
не тупи когда удаляешь диск С или Д(ну где у вас там винда стоит.)
Там есть папка Documents and Settings называеться... в ней находяться все ваши учетные записи. например у тебя учетная называеться Админ...вот в этом Админе и находиться весь твой рабочий сто. Когда удаляешь венчестер с виндой то и Documents and Settings удаляеться вместе с ней. А если удаляеться Documents and Settings то и удаляеться Админ, ну а если удаляеться Админ то и рабочий стол тоже. вот цепочка.


Добавлено через 3 минуты
надеюсь ты понял меня))
Я то все праильна делал! Исчезло то исчезло, а куда? Вот в чем вопрос:-D


Последний раз редактировалось Sev9r MC, 21 июля 2009 в 19:13. Причина: Добавлено сообщение
offline