Показать сообщение отдельно
Krina
..................
Аватар для Krina
Сообщения: 7,299
Регистрация: 11.07.2004
Откуда: Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2009, 21:35
ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для Krina
  #3791 (ПС)
-Цитата от Tristan! Посмотреть сообщение
короче, чтоб не ебать больше людям мозги, скажу так:

либо ни чем особо не выдающийся МЦ\певец выплывает за счет выдающегося продюссера, либо ни чем особо не выдающйся продюссер выплывает за счет выдающегося МЦ\певца. В редких случаях звезды сходятся в одной точке. вот Ассаи доказывает своей сольной деятельностью, что ему без Марата еще красивее. Но Марат это не доказывает, и врядле уже докажет. Достаточно послушать его 30 или сколько там лупов которые он выложил в прошлом году. Пусть это будет документальным доказательством)
У Марата прекрасная музыка была еще и до появления Ассаи - послушай "Вторжение" и проигрыши между треками. Тогда Марат всё и доказал и лишь подтверждал далее.
Без обид, но ты действительно какой-то ограниченный и сам уже запутался по-моему. То тебе не нравится сам факт семплирования, а то, что семплируются произведения современников. И кстати, если кто-то использовал семпл какой-то старой неизвестной тебе группы, это отнюдь не значит, что для другого это чуть ли не самая любимая.
Просто чтобы шарить надо слушать нереальное количество музыки.. А складывается впечатление что кроме этих самых "современников" ты ничего и не слышал ..

offline
Ответить с цитированием