Показать сообщение отдельно
Grunia
21.12.2012
Аватар для Grunia
Сообщения: 2,530
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июля 2009, 14:15
  #447 (ПС)
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
круто.. а кем трудишься? работу новую поискать бы самое то.. чтоб оставшиеся начальники друг друга работать заставляли
я сметчик- проектировщик, обследую объекты и составляю стоимость работ
1 Главный инженер-с ним надо согласовывать технологию и зачастую он придумывает такой бред что просто охуеть можно
2 Главный бухгалтер- я должен ей давать все док ты + накладные и потом ебет что типа чето не так оформлено
3 Экономический директор- смотрит что б все сходилось, типа наши реальные затраты и то что заказчик платит,+ зарплата с него
4 Начальник отдела кадров- ну меня мало качается , хорошая тетка
5 Зам директора по снабжению - дает цены на материалы, что б типа в расчет а покупает всегда дороже и потом ебут типа мы потратили больше чем было запланировано и виноват я, типа надо было его проверить
6 Директор, с ним надо ездить договариваться за работы, ну там перед заказчиком объяснятся, че да как, со сметчиками ихними обьяснятся, хуйня в том что работаем иногда в других областях и что б пораньше приехать (хз вообще зачем) я с ним могу выехать в 4 утра, и 3 часа слушать про его огород
7 Начальник ПТГ - она как бы начальник моего отдела, умная женщина))) разрешает в интернете сидеть без палева
8 Еще есть главный по механизмам, если надо машину кудато поехать то этот пидор 2 часа будет валаебить и типа говорить - ууу у меня бензина нет, типа у меня перерыв или еще чето

offline
Ответить с цитированием