Тема: 1.Kla$ - Sieg Kla$
Показать сообщение отдельно
Trane228
ОУ74
Аватар для Trane228
Сообщения: 923
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Харьков
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июля 2009, 11:14
  #520 (ПС)
-Цитата от NEaDekWHAT Посмотреть сообщение
Скачал сниппеты, послушал, что могу сказать: продакшен хорош, но сами песни - говно, одно и то же: как он чьих телок, мам ебет, про свой хуй, про сперму - это пиздец, товарищи, духовная деградация! Выпустить "альбом", где все песни по смыслу текстов похожи друг на друга как две капли воды - бред! Зачем тогда нужно делать разбиение на треки - зашвырни одним куском - слушатель не поймет где у тебя одна песня, где вторая, а где третья!

А самое обидное то, что малолетние рэперки, наслушавшись этого кала, пытаются делать тоже самое!

Рэп Войска, заканчивайте пороть хуйню в текстах! у вас нормальный флоу и нормальная рифмовка, но " я трахнул твою маму и родился Сатана!" - не катит! когда это было 2 - 3 трека - это звучало круто, но выпускать десяток микстейпов с одним и тем же содержимым - бред!
Вы неплохо пишете диссы, но 100 треков, где "я твоя мама рот ебал!" нахуй не нужны!

С уважением, NEaDekWHAT.
Хорошее мнение,просто своими глазами видел как шпана после него тупеетА так,музло качёвое,просто не воспринимая все это всерьез,слушать можно.Кстате,ссылочку то на рапиду какойто долбое...нехороший чел делал.Я зря 6 минут ждал.

offline