Показать сообщение отдельно
Aenor
8Note
Сообщения: 935
Регистрация: 29.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июля 2009, 18:34
ВКонтакте
  #10169 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от Aenor Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение

я слушал процентов 70 треков, как минимум, хуйня ты со смайлами
иди дальше юмор свой юмори
паша морган как минимум вштыривает и отличается от обсосов со ссаным юморком из комеди клаба
твою же модную читку как у джера из нтл школьники разве что будут слушать, губой залупу теребя
как пить дать бешеные фаны бабану подогнали ссылу на пост классика мол иди выеби в уши очередного мудачка мой кумир, быстро отреагировал

доебки бабана пронизаны острейшим сарказмом штопиздец, не понимаю нахуя ты стебешь классика за юмор а-ля камеди клаб, если сам не дальше явно ушел в этом плане. Как ты охарактеризуешь свои остроты вроде "твою же модную читку как у джера из нтл школьники разве что будут слушать, губой залупу теребя" - это пиздаче камеди клаба? =/
это не шутка, утырок
я вполне серьёзно говорю. такую хуету слушать будут только малолетние любители на губу принять
просто ты скажи не как мудак, а как норм человек, что тебе просто не нравится его стиль, без острот, подъебок и оскорблений. Это нихуя не сложно, просто как это бабан не поддержит свое реноме, если откажется от этого. Надо же в стиле держаться, да? =/ Скажу тебе по секрету есть немало малолетних губошлепов которые твою хуету боготворят.

offline