Показать сообщение отдельно
grrkva
активный пользователь
Аватар для grrkva
Сообщения: 2,039
Регистрация: 16.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июля 2009, 18:35
  #10171 (ПС)
-Цитата от Skit' Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от CLassic Посмотреть сообщение
послушал Пашу Моргана ... голос как у Бабангиды ))) и дефекты речи тоже ))) качество записи и сводки точь в точь как у Бабана )))) рифмует нихуя так не работы "спокойнее" чем работа с "покойниками" ..ведь хуй пойми чот о там "беспокойными" )) ЗАибись ))) раскрытие оригинальное про гробы про трупы. монотонная хуйня как и у Бабана на этот раунд

наверное поэтому Бабан считает пацана охуенным ... я хз по какому принципу ещё может Бабан считать Паху Моргана лучшим в раунде ...

Бабан вот ты же нихуя полюбому и половины трэков не послушал ))) кроме своего, соперника и Пахи ))) НО ты ж чисто судья ниибический ...я вообще не понимаю что ты делаешь в батлах ... хуйню одну и ту же пиздишь постоянно про хуёвый руский реп, евреев и всё такое )
я слушал процентов 70 треков, как минимум, хуйня ты со смайлами
иди дальше юмор свой юмори
паша морган как минимум вштыривает и отличается от обсосов со ссаным юморком из комеди клаба
твою же модную читку как у джера из нтл школьники разве что будут слушать, губой залупу теребя
не фанат классика и вообще не фанатею от всяких репаков, но скажу что Класс прав...просто Морган тот человек который тебе именно близок по душе в своих песнях, так что триндеть у кого лучше нет смысла, так как дело вкуса и неболее
-Цитата от CLassic Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение

я слушал процентов 70 треков, как минимум, хуйня ты со смайлами
иди дальше юмор свой юмори
паша морган как минимум вштыривает и отличается от обсосов со ссаным юморком из комеди клаба
твою же модную читку как у джера из нтл школьники разве что будут слушать, губой залупу теребя
чем твой паша и ты то отличаешься ?? тем что вы хуйню нудную несёте ?
в два жала )))) вас будут те же школьники гонять аля бивисы и батхеды .. "О смотри как этот еблан матерится" ХАХАХХА суко )))) и ваще Бабан ну признай что Паха это и есть ты потому что такую хуйню тока ты можешь придумать и таким голосом тока ты умеешь пиздеть )) )))))))))))))))))))))
Вить, вот честно, хуйня хуйней, это вопрос вкуса фломастеров, но блять Бабан тот же например, поначитаннее и поопытнее вас будет не то что в рэповом плане, а чисто по жизни. И человек он адекватный, а как он выражает свои мысли никого кроме него ебать не должно. Ты если говоришь, что какая-то музыка хуйня, то аргументируй или ссылки на справочники давай, где по параметрам расписано, что вот это и это хуйня например.
Я вот не спорю взять тебя там, рэпа, 228, короба. По параметрам все вот четко, есть и рифмы и читка какая-то и раскрытие, но вот меня например не вставляет аж никак, не могу я вас слушать субъективно. Но я ж в лицо тебе не тычу, что ты долбоеб нихуя неумеющий. Так что нефиг вонь тут разводить, можно просто промолчать было, а то тут эта дискуссия еще на страниц 5 продолжится

offline