Показать сообщение отдельно
Усюсюсик
ИНЫЕ БОГИ
Аватар для Усюсюсик
Сообщения: 12,679
Регистрация: 07.11.2006
Откуда: Нарния
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июля 2009, 22:51
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #1466 (ПС)
-Цитата от Александр Хлапов Посмотреть сообщение
-Цитата от Усюсюсик Посмотреть сообщение
-Цитата от MontaNo aka Matt Посмотреть сообщение
измена эта охуенно)))) у нас блядь живет на райончике, мы к ней каждый день заходим...чаек попить, тортик поесть, домашнее задание сделать...короче ебем её все дружно!!!
Бинт прав.. но я выражусь корректнее – Ты ущербен своей сущностью и друзья твои, ехидно улыбающиеся, ни чем не отличающиеся от тебя ущербны.. сбиваясь в стадо, Вы гордитесь не тем, чем гордились Ваши деды и прадеды – у Вас победы не на том поле(если ты не пиздишь, хм..).. Ваша система ценностей давно улетела в тар-тар, а Вы сами существуете нуждами и лишь для себя, тешите свое эго, Вы чернь и позор, разлогающийся тухляк.. топорные такие мальчики и девочки.. обидно, чесно, за Вас.. обидно, когда отсутствует даже элемент видимого приличия, ухаживания, эстетики.. тупо быдланская позиция – намутить-высосать сиську и трахнуть страшную суку.. и ничего в этом красивого нет.. сомневаюсь, что Вы получаете удовольствие!.. ебите друг друга – будьте счастливы.. СПИД не спит.. и кучка ебучих болезней и всего остального, сопутствующего..
Не хочу показаться занудой,но говорить что вы вот такие тешите свое эго и вы говно в говне-любит говорит' только эго.Но я общую мысль уловил,и согласен с тобой,только вот тоже думал что никогда не изменю,но жизнь такая штука переменчивая.Скажешь никогда,а потом лучше бы молчал.Главное вынести урок и не повторять ошибок.
не покажешься.. в каждом живёт эгоист, вопрос - какой его %.. это моя точка зрения, ты вправе высказать свою.. с тобой согласен умом, но не действиями.. я еще никогда от своих принципов не отступал.. знаю, с возрастом приходит новое понимание/осознание старых вещей и проблем, но не в делах сердечных, не у меня.. посмотрим, что будет дальше.. не буду опровергать.. но до сих пор всё было именно как я описывал.. знаю, что моё описание действий и поступков выглядит уж очень подозрительно и гладенько, но я писал выше - верить или не верить, - это дело индивидуальное.. я не принуждаю никого и не считаю себя 100% правильным.. люди разные.. я такой.. я высказываюсь, спорю, защищаюсь.. иначе нах этот форум нужен?..

offline
Ответить с цитированием