Показать сообщение отдельно
a Bad Dream
активный пользователь
Аватар для a Bad Dream
Сообщения: 1,061
Регистрация: 18.01.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 июля 2009, 19:21
  #1468 (ПС)
-Цитата от dozz Посмотреть сообщение
-Цитата от Усюсюсик Посмотреть сообщение
-Цитата от MontaNo aka Matt Посмотреть сообщение
измена эта охуенно)))) у нас блядь живет на райончике, мы к ней каждый день заходим...чаек попить, тортик поесть, домашнее задание сделать...короче ебем её все дружно!!!
сбиваясь в стадо, Вы гордитесь не тем, чем гордились Ваши деды и прадеды – у Вас победы не на том поле
поменьше пафоса может всё таки?

-
тупо быдланская позиция – намутить-высосать сиську и трахнуть страшную суку.. и ничего в этом красивого нет..
Ну расскажи что должно быть красивое в сексе? Он должен быть только по любви, только если есть серьезные отношения, так? Ну а если рассматривать его с точки зрения потребности, вот как в магазин сходить, например. Ну конечно сейчас все напишут: иди уебок лучше подрочи + смайл оленя.

-
сомневаюсь, что Вы получаете удовольствие!.. ебите друг друга – будьте счастливы..
Можешь не сомневаться, обе стороны получают удовольствие, потому что секс априори = удовольствие

Я ничего плохого не вижу, если это по обоюдному согласию, и девушку например не заботит какая у неё будет репутация. Осуждать не буду.

Я хоть и не автор поста и доступных телок на одну ночь не ебу, почти , но просто вот этот автор слишком так все грациозно и пафосно расписывает, что пришлось нажать кнопку "ответить"
Может оно выглядит грациозно и пафосно потому что человек на эмоциях это писал.

offline
Ответить с цитированием