Показать сообщение отдельно
camal3
еее)
Сообщения: 1,274
Регистрация: 18.04.2009
Откуда: Из дома;)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2009, 21:09
  #921 (ПС)
-Цитата от >Илья< Посмотреть сообщение
-
Нойз редакшеном очень много убрал надо где-то 10-20% больше не надо,нахуй утеплитель на весь трэк?
Пластиковые двери и окна, шума с улицы нет, но комп сильно шумит, расстояние микрофона от компа ~2 метра, если сделать на 20% то всёравно будет шум зззззззз.
А утеплителья просто пробовал тыкал первый раз, мне почемуто показалось прикольным на весь трек сделать
какая разница какой шум? Если ты на 80% делаешь то капа убивается становится сухая А утеплитель на мастер это вообще пиздец

Добавлено через 1 минуту 19 секунд
-Цитата от Johnny Fire Посмотреть сообщение
-Цитата от camal3 Посмотреть сообщение
-Цитата от Johnny Fire Посмотреть сообщение
чота мне последнее время не нравится свое качество, подскажите, может чо не правильно делаю, обрабатываю так:

1. нойз редукшн
2. нормализация
3. динамический эквалайзер (поднимаю частоты)
4. компрессор
5. нормализия

вот трек http://dump.ru/file/3181534 скажите чо не так
Нормализация 2 раза? Зачем? И лучше лимитр...Голос сухой у тебя из-за нойза,обычный эквалайзер используй хотя бы q10,где реверб или дилэй? По каналам капу не разводил чтоли?
P.S.Трэк не сведён
вот по подробнее пожалуйста с этого момента, какой пресет в ревербе брать и в делее?
От пресетов можно только отталкиваться,и потом всё равно сам будешь накручивать,всё на слух

Добавлено через 1 минуту 53 секунды
-Цитата от Один Посмотреть сообщение
-Цитата от Johnny Fire Посмотреть сообщение
-Цитата от camal3 Посмотреть сообщение

Нормализация 2 раза? Зачем? И лучше лимитр...Голос сухой у тебя из-за нойза,обычный эквалайзер используй хотя бы q10,где реверб или дилэй? По каналам капу не разводил чтоли?
P.S.Трэк не сведён
вот по подробнее пожалуйста с этого момента, какой пресет в ревербе брать и в делее?
На слух


Добавлено через 4 минуты 12 секунд
-Цитата от >Илья< Посмотреть сообщение
-
Парни худые наверно были, хотелось их "ужирнить"
Ну вы же советуете эксперементировать, ну я и пробую
Да ты всё правильно и делаешь - эксперементируешь,но на мастер утеплитель который в основном для голоса и гитары предназначен это же тупо вешать...Это то же самое что я сейчас скажу "ламповые минусовки" или "утеплённые минусовки"

offline