Показать сообщение отдельно
Freimaurer
Banned
Сообщения: 1,962
Регистрация: 20.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2009, 23:06
ВКонтакте MySpace
  #295 (ПС)
-Цитата от Мафон Посмотреть сообщение
и последнее. никогда в жизни не угрожай мне, сын. в германии твоей мы не встретимся никогда.в москве сам тебе лично ен советую со мной видеться. всё. больше не пиарю твою бездарную тщедушную душонку. от души вот серьёзно успехов в творчестве. просто думал ты взрослый и адекватный. а ты жопу рвёшь, как пионер. извини если задел тебя, братик. ты звезда, а я петух.

Добавлено через 1 минуту 9 секунд
-Цитата от Freimaurer Посмотреть сообщение
чтоб твоё мнение в моих глазах имело весу тебе нужно цтатъ рэпером, ну а пока что ты всеголиш модный петух типо адика или нойза ц гитарой хотй тот хотйб талантлив в том чт делает хотъ мне и не нравится, ну а вот ты всеголиш дистрофик на понтах что за чужей жопой гавкает... за жида я твоей маме в рот кончу
ты кому в своей жизни кончал когда кроме ладошки своей, мудака ты сын
в москау буду у вити, надеюсъ ты не зассыш за слова свои ответитъ сам личноу и не станеш меня воблой запугиватъ ведъ я на хую вертел ваши базары крутые, мне на украине уже обещали и у вас так же будет... мужик за себя сам ответит, а такой лох как ты будет про эволюцию долбитъ и что времена прошли когда за базар отвечали лично а если зассали то даже свои ребята по еблу стучали но у вас давно уже интернет вместо улици и понты вмецто понятий, мафон ты лох!

offline
Ответить с цитированием