Показать сообщение отдельно
ЖиЖа
Banned
Сообщения: 130
Регистрация: 28.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2009, 23:47
  #1876 (ПС)
-Цитата от TARANTYL Посмотреть сообщение
-Цитата от Okzhetpes Посмотреть сообщение
очень люблю творчество Драго! Искренний респект.
Всей темой уважаем, молодец

-Цитата от ЖиЖа Посмотреть сообщение
чё каво когда тейпы альбомы и тд7
Ждём, очень сильно ждём старик

-Цитата от Lazerboy Посмотреть сообщение
Вроде осенью альбом выйдет,нет
Надеюсь что это будет так, помоему нет никакой официальной информации, я постараюсь на днях перелопатить группу вконтакте Вовы
тому кто не видел есть такая тема


© Драго: злые языки поговаривают что я куда-то пропал, но всё нормально, работа идёт полным ходом. Все слухи неправда, ведь у меня даже есть релиз 2009 года (Не Было Печали). Полюбому будет микстейп «Fetenhitz 2», правда это для немецкой публики, но первая часть получила очень хорошую критику в JUICE Magazine (немецкий аналог XXL и Source) и мы делаем вторую. Для русскоязычной публики будут песни тут и там, либо фичеры, либо биты. В данный момент я делаю биты для сразу 3 альбомов различных исполнителей, кого, называть ещё не стану. Совместные песни будут со всеми, от достигших всех вершин Российского шоу-бизнеса поп-музыкантов (Фактор-2), до полного андерграунда, сейчас пишу фичер с украинским земляком, живущим в Маями. Так что скоро всех моих слушателей ждёт фичер двух украинцев делающих русский рэп в тылу врага, с улиц «Непослушного Севера» Германии и с улиц Литл Гаити, одного из самых грязных районов Маями. Может быть «Новый Русский Рэп 3» ещё будет. Но самая важная работа сейчас это мой второй сольник. Лэйблам и продюссерам выгодно заключать договора с доверчивыми и покладистыми людьми, которые живут неподалёку. Я живу за бугром, плюс слишком долго в этой среде что-бы заключать с кем-то контракты, поэтому всё делается исключительно своим ходом. Но всё нормально. Всё даже лучше чем раньше, увеличивается опыт, знания, масса )) Только в прошлую субботу 650 человек танцевали, поднимали руки и кричали «Драго» под мои песни, так что никто не умирал, я здоров и полон сил. Не забывайте — после Терминатора 1 был Терминатор 2




offline
Ответить с цитированием