Показать сообщение отдельно
Дима Дрэггги
[БеzZzБашки_recordZ]
Аватар для Дима Дрэггги
Сообщения: 442
Регистрация: 01.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2009, 17:52
ВКонтакте
  #64 (ПС)
-Цитата от Типаж Посмотреть сообщение
-Цитата от gruzil0 Посмотреть сообщение
-Цитата от Типаж Посмотреть сообщение

Вот это охуенно сомнительно. Тимати чето охуенный стафчег не делает, хотя бабла у него жопой жуй, и этот мудилка записался бы со снупом будь у него бездбедное существование
Тимати -априори бездарный сынок
а у Джокера тембр голоса харизматичный,
и, местами, подаёт довольно хорошо..
Харизму он себе неплохую наел конечно, а вот чем он понравиться может мне в общем-то непонятно, думаю он мало кому здесь нравится, разве что любителям попсы.
В принципе, если бы мне безбедное существование обеспечели, я б гляди тоже охуительный стафчик выдавал
Наедать ему"харизму"нет это уже его дело...Я не считаю себя любителем попсы,но когда я слушаю его трэк у меня бегут мурашки по коже...я не защищаю его,но бессмысленный гон на человека чисто из-за того,что он в кентах у Тимати - неадэкватно

Добавлено через 2 минуты 56 секунд
-Цитата от gruzil0 Посмотреть сообщение
-Цитата от Slim_Dreg Посмотреть сообщение
-Цитата от Ch1X Посмотреть сообщение
да и как вокалист он редкий кал, даже стим палуче поёт например
вот тут ты не прав совершенно!это ты говоришь из-за чистой неприязни...хотя...скорее зависти
...или по незнанию

я вот хуйпойми, почему на этом форуме могут обсасывать вдоль и поперёк всяких стимов, реперовсяв, центров, баст, и прочих-прочих-прочих,
а тут все разнылись прям, "Попса!Попса!".....
А просто все настолько заядлые рэппера,что выработался данного рорда стереотип,что все кроме участников хип-хоп.ру бэттла - попса)))смешно)))Это я конечно же преувеличил,но все же...

offline
Ответить с цитированием