Показать сообщение отдельно
-ICELEXX-
*07.09.1963/+26.03.1995
Аватар для -ICELEXX-
Сообщения: 251
Регистрация: 06.07.2009
Откуда: NEWGABRONX
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2009, 23:32
Домашняя страница
  #91 (ПС)
-Цитата от casius Посмотреть сообщение
-Цитата от -ICELEXX- Посмотреть сообщение
-Цитата от Stormdog Посмотреть сообщение
Первый трэк шокка, который я прослушал от начала и до конца. Чисто так, из любопытства.
Минус понравился. Голос омерзительный, какой-то пискляво-слюнявый. Текст беспонтовый.
Больше всего развеселили слова:"пацаны мне гнать не давали, у нас понятия другие - за слова отвечай".
Что, интересно знать, за пацаны такие? Жирдяй-маргаринщик или эмобой, вечно тыкающие факи, или другие штрихи, мелькавшие в видосах?
Охуенно они научили, ей Богу. Что не слово - пиздёж.
хули ты тут рассуждаешь, приедь и скажи им это в лицо - сразу схватиш по еблу, лось сука, сиди и ищи душещепающие трэки про любовь или слушай дальше Фэйкнигеров - Деф Джоинт, ты ешё один ебанутый чёрт до которого не доходит что "такой" лажевский РУСрэп (синоним этому слову - позор) никому дальше россии не нужен, да и плюс половина России из этой хуйни уже выросла. Хуй с тобой тусуйся дальше даун под Билана или Тимати в своём обоссоном подъезде и ори что ты ТРУ

пойми как хочешь я объяснил всё как есть
ты рассуждаешь как ребенок при чем согласись что все что ты сказал это не твое мнение а мнение твоих кумиров а ты лишь поешь под их дудку сам ТЫ СВОЕГО МНЕНИЯ НЕ ИМЕЕШЬ У ТЕБЯ ЕГО НЕТ
а хуй ты угадал, это мнение держут 80% германии, а за ними пол европы, я в отпуск всегда гденибудь по европе катаюсь где молодёж русскую не встречаю, из них может тоже не все люди рэпвойска слушают, но даже те кто их нинавидят говорят что Русрэп говно. Это МОЁ МНЕНИЕ. А то что моё м нение схоже с Шокком ещё раз подтверждает что РУСрэп хуйня. :FUCK YOU:

offline