Показать сообщение отдельно
Stormdog
новый пользователь
Сообщения: 349
Регистрация: 07.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2009, 23:46
  #127 (ПС)
-Цитата от -ICELEXX- Посмотреть сообщение
-Цитата от Stormdog Посмотреть сообщение
-Цитата от -ICELEXX- Посмотреть сообщение

хули ты тут рассуждаешь, приедь и скажи им это в лицо - сразу схватиш по еблу, лось сука, сиди и ищи душещепающие трэки про любовь или слушай дальше Фэйкнигеров - Деф Джоинт, ты ешё один ебанутый чёрт до которого не доходит что "такой" лажевский РУСрэп (синоним этому слову - позор) никому дальше россии не нужен, да и плюс половина России из этой хуйни уже выросла. Хуй с тобой тусуйся дальше даун под Билана или Тимати в своём обоссоном подъезде и ори что ты ТРУ

пойми как хочешь я объяснил всё как есть
Смешно читать как хуев эмигрант пытается кому-то впаривать о том, что нужно России Деф Джоинт собирает тысячную аудиторию, а твои кенты на своём первом концерте 50 каких-то сомнительных тел откуда-то нарисовали, так что нехуй тут пиздеть, что вы, жиды-уёбки-эмигранты нужны России
З.Ы. Ты настолько ущербное создание, что у тебя даже в биографии написано "СОСИ". Ебанутые люди.
Бабушку свою эмигрантом кличать будеш, если нихуя не знаешь тогда хавальник свой закрой... Я такой же русский как ты или твой папа или там дедушка нахуй. Доказывает ещё раз что есть олени которые нихуя не доганяют в чём дело, если Деф Джоинт собирает Тысячную аудиторию, то это ещё раз подтверждает что вас там ебланов дохуя, в россии делать рэп не умеют, а рэп исполнители тупые ублюдки, которые чегото с америки понабрались сами не доганяя что это и как это хавать... Мне понравилась вот эта фраза
"что вы, жиды-уёбки-эмигранты нужны России" кто тебе вааще сказал что я жид, и я не говарил что я нужен россии. А КТО тебе деревенскому уёбку в тапочках сказал что россия нужна нам??? ТОРМОЗ
Что у вас за мода там такая, пиздеть на чужих мам, бабушек, дедушек? Безнравстенность полная) Ебланов, насколько я заместил, у вас тоже хватает. Чего только стоишь ты, Шокк и вся его комманда долбоёбов.
Ты может и не жид, но такой-же дебил как и Шокк, и такую-же самую хуйню пишешь.

offline