Показать сообщение отдельно
-ICELEXX-
*07.09.1963/+26.03.1995
Аватар для -ICELEXX-
Сообщения: 251
Регистрация: 06.07.2009
Откуда: NEWGABRONX
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2009, 23:50
Домашняя страница
  #145 (ПС)
-Цитата от Cameli0n Посмотреть сообщение
-Цитата от Stormdog Посмотреть сообщение
-Цитата от -ICELEXX- Посмотреть сообщение

хули ты тут рассуждаешь, приедь и скажи им это в лицо - сразу схватиш по еблу, лось сука, сиди и ищи душещепающие трэки про любовь или слушай дальше Фэйкнигеров - Деф Джоинт, ты ешё один ебанутый чёрт до которого не доходит что "такой" лажевский РУСрэп (синоним этому слову - позор) никому дальше россии не нужен, да и плюс половина России из этой хуйни уже выросла. Хуй с тобой тусуйся дальше даун под Билана или Тимати в своём обоссоном подъезде и ори что ты ТРУ

пойми как хочешь я объяснил всё как есть
Смешно читать как хуев эмигрант пытается кому-то впаривать о том, что нужно России Деф Джоинт собирает тысячную аудиторию, а твои кенты на своём первом концерте 50 каких-то сомнительных тел откуда-то нарисовали, так что нехуй тут пиздеть, что вы, жиды-уёбки-эмигранты нужны России
З.Ы. Ты настолько ущербное создание, что у тебя даже в биографии написано "СОСИ". Ебанутые люди.
Ты там был чтобы пиздеть направо и налево? Нет. Вот и не пизди .
У нас в Одессе на их концерте было где-то 250 человек средний возраст 18, притом что на касту и 100человек не пришло я думаю это что-то говорит.
Одесса Рулит, значит в одессе шарят в рэпе


-Цитата от Ork Посмотреть сообщение
-Цитата от -ICELEXX- Посмотреть сообщение
А то что моё м нение схоже с Шокком ещё раз подтверждает что РУСрэп хуйня. :FUCK YOU:
У меня кстати есть мнение, что Земля стоит на 3 слонах. А то, что мое мнение схоже с мнением древнегреческого философа Задротиуса, подтверждает это. Хорош хуйню гнать.
сравнил свой маленький хуй с моим большим пальцем
Ладно сделаем так: съезди в америку к 50 Cent'у или к Джигге поставь им сначало РВР а потом Деф Джоинт, и потом они тебя выебут в жопу за точто ты Фэйкниггеров им показал

offline