Показать сообщение отдельно
Бакбоник
Ну и?
Сообщения: 2,562
Регистрация: 07.07.2007
Откуда: Россия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2009, 12:47
  #689 (ПС)
-Цитата от SpeedLimit Посмотреть сообщение
-Цитата от Stormdog Посмотреть сообщение
-Цитата от Мафон Посмотреть сообщение
И ещё, пацанчик, которого местные 13-тилетние любители по полировать очелло обозвали моим виртуалом, кажется Stormdog или типа того - респект. Очень грамотно мыслишь. Подписываюсь практически под каждым словом.
Честно говоря, оставляя мессяги в этой теме, я даже не пытался мыслить))
Серьёзно я относился к постам в более ранних темах о Шокке, его диссах, видосах...
И я, честно говоря, был в недоумении - как можно быть таким долбоёбом, да и ещё и поливать говном при этом артистов, которые для тысяч людей стали кумирами...
Я был просто в ахуе после просмотра видоса из гамбурга, где этот чёрт стоит перед чужим домом, возле чужой тачки и говорит:"я тут у подруги отдыхал". На видео какой-то уматовый тип, одет как клоун, плюс шутки у него, мягко говоря, тормознутые. Ещё больше я охуел, когда прочёл его подпись и посты, нихуя святого нет в человеке.
Сейчас же я чётко осознаю, кто такой шокк и чего он стоит. Понять его, конечно, можно и главным аргументом в его защиту будет тот факт, что он вырос и живёт в Германии. Страна, безусловно, замемечательная и главная её проблема - молодёжь, которая воспитывается на таком вот мамоёбстве, нихуя не хочет работать и занимается всякой хуйнёй. Государство практически сожрала эта дебильная мода на неформальщину.
Посему серьёзно я к темам о шокке давно не отношусь и захожу в основном погадить и посмотреть на реакцию фанатеющих дебилов - они так забавно отвечают на мои посты
З.Ы. Одобряю, что дисс не стал писать, забудь вообще про него, лучше допиши ещё куплетик в "Не про тебя"
э ты чё базаришь, лось сука, как ты вообще Мафон успеваешь себе подсирать со своего виртуала и писать со своего? Хули ты рассужаешь до тебя не доходит что мы россли в европе, и втыкали всё что с Америки до нас шло, понимаешь вы начали слушать рэп несколько лет назад а мы уже с добрый десяток и больше, ты типичный олень, до тебя никогда не дойдёт что россия не ташилась по хип хоп културе и есле ты выйдишь на улицу в широчах на тебя смотрят косо... Негры в Америки придумали рэп, ву тэнг, анк итд. загоняли респецт шокку, подумай теперь кто тогда прав.
Не пизди пацык, не зная прикупа, рэп придумала бело-латиносовская группа The Sugarhill Gang , точнее впервые заявила о нём, как о направлении в музыке. А дальше он везде развивался по-своему. У нас он другой, и это доказывает тот факт, что репвойска в основном дятлы твердолобые слушают, элита ПТУ и шараг , которые как бы в искусстве настоящем и не должны разбираться, такие всегда массовое дерьмо хавали Если твоего шолка знают в ТВОЕЙ среде, это не значит, что он более популярен. Просто ты общаешься с ганстерами с банданами на ёблах, остальные же эту поеботу не слушают чисто по морально-эстетическим соображениям .

offline