-Цитата от El nieke
NikiTikiTa
что это за сказишко? Не, я понимаю сказки страшные про кусочек хлеба, как девочка его в грязь кинула, что не испачкаться, или как мама превратилась в птицу и улетела от трёх детей, и они бежали за ней, пока ноги не стёрли. Там хоть и страшно, но учат добру. А тут наркота галимая.
И мозг у тебя вдруг оно стал, непонятно от этого, то ли ирония, то ли ошибка. Потом две строчки мне понравились, но снова - брань. зачем? Потом вообще мат. Какая-то шарада ещё - А внутри той клетки, пол см на пол. Точка. К чему это? Кресте-крестец.
Спасибо за коммент. МаТ должен был вообще-то сказку для детей писать, но у него не сложилось, узнали мы об этом за сорок минут до срока сдачи, ну и соответственный текст пришлось выдавать на скорую руку. Фристайл в общем-то. Серьезно к этому тексту относится не стоит. Чепухи нагорожено много.