Показать сообщение отдельно
Tryde
новый пользователь
Аватар для Tryde
Сообщения: 249
Регистрация: 29.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2009, 22:11
  #528 (ПС)
Веск, вот нахуя пиздить, ржал ты там, я сидел и вы как два голубка чуть ли не за ручку сидели и делали вид что не замечали меня, я еле еле смех сдерживал когда вы встали и бадью с краской тащили и на ней написали каряво маркером *красыч* это пиздец веск.. просто пиздец..
я знаю тебя лично, и знаю что ты за человек, что из себя представляешь, никогда бы не доверился тебе,такому подлому как ты, ты подлый человек, особенно если вспомнить историю с фудой, когда он подошёл к тебе и от души поздравил тебя с днем рождения и пожал тебе руку, и что в ответ? ты испоганил ему кусок и наговорил дерьма ему за спиной, за что и получил потом от него же, от 15ти летнего пацана ты получил... вообще не советую никому здесь связываться с тобой, конечно, пусть думают сами, но я тебя знаю, а большая часть здесь нет, ты гавно как человек, и не важно какой у тебя там стаф, рисуй ты себе на здоровье, только перестань поганить город своими погаными тажками, этот по твоему *чикарь* фуда уже дальше тебя ушёл, а вообще всем на тебя похуй в городе, мы тебя знаем, и мало кто с тобой вообще связываться хочет, мне вот тоже на тебя похуй, с гавном и связываться не охота, в общем рисуй себе дальше, и не упоминай обо мне, если ты не хочешь услышать порцию правды про себя, и мои слова подтвердят многие кто знает тебя, вся лост кру, все бывшие 1ап, и многие другие.. пиздуй нахуй мудак.. ты нехуя не стоишь, и твоё мнение до жопы.

offline
Ответить с цитированием