Показать сообщение отдельно
коуч
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2009, 15:51
  #85 (ПС)
-Цитата от Jessica Alba Посмотреть сообщение
-Цитата от gruzil0 Посмотреть сообщение
ну конечно, какой базар вообще....
это же Я придумал, что глагольные рифмы -самые примитивные, что так рифмует каждый школьник, и что такой текст написать не составляет труда никакого даже ребёнку...
это же я придумал, что рифмы "рэп-нет-бред-нет" - это заюзаные в усмерть примитивнейшие, задроченные до дыр той же кастой, а в последствии и тысячей другой горе-реперков рифмы...
это же я придумал, что читать ровно рубленными квадратами уже не принято давным-давно и так же считается дичайшем примитивом, когда каждая последующая строчка ожидаема и предсказуема до мозга костей... и что складывать строки подобным образом простительно так же лишь недалёким людям или детишкам...
конечно, это всё МОИ надуманные стандарты и во всём виноват мой узкий лоб...
ну проста видимо ты скурпулёзный слушатель эстет....и не можешь проста чувствовать посыл треков не претендующих на гремми и даже твой репит, не даёбывая себя раскопками.......и проста видима не испытывая особой любви к данным исполнителям это тебе нестерпимо режет слух.........мне нет.....по сути да,рифмы простейшие местами....рэп-бред.
да нет... не права ты опять...
никакой я ни эстет и знать не знаю данных персонажей (а посему никак не могу испытывать/не испытывать к ним любви и каких-либо других чувств)
мне, как переслушавшему за свои годы великую уйму всего -просто сразу ухо режет подобное... и охото незамедлительно выключить...
в любом случае, на каждый продукт -свой слушатель
мир!

offline
Ответить с цитированием