Показать сообщение отдельно
33Fam
новый пользователь
Сообщения: 28
Регистрация: 15.05.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2009, 01:06
  #1 (ПС)
20 СЕНТЯБРЯ 2009 – СИМОНА ПРЕДСТАВЛЯЕТ «ЛАДЬЯ БААТУ» В МОСКВЕ!
После небольшого затишья первый женский речитатив России – Симона aka Yori («DOB Community») всё-таки ставит многоточие в своем творчестве альбомом Just Da Enemy – «Женская математика»! «Этот альбом - это не возрождение проекта Just Da Enemy - это завершение цикла, который должен быть завершён, и начало нового. Освобождение от призраков прошлого. Самоисцеление, насколько это возможно. Дань своему нежному и дикому гению. Женская математика - это самое резкое моё внутреннее противоречие. Меня никто не знает, и я всегда одна. Если быть откровенной - она мой стяг. Женская математика - моё устойчивое эго» - говорит об альбоме Симона. – «Меня здесь три: Симона, Йёри и Маканда. Многие знакомы с Симоной, многие с Йёри, Маканду не знает никто. Чем эти мои три Я отличаются друг от друга – слушайте. Это радостно, страшно, сексуально, плавно-танцевально, трансцендентно и грустно. Это вода, огонь, воздух, земля, космос, тепло и холод. Это безумие и разум. Это так, как бывает в жизни - по разному и связано. Это мой вокал, мой речетатив…Я с удовольствием выткала орнаменты мелодий так, чтобы на живом концерте их смогли петь не только бэк-вокалистки, но и мои слушатели. И знаете что? У меня мурашки по коже бегут от мысли, как закричит, взывая к жизни, на концерте, тонкая и пронзительная труба»!


Оценить живое выступление нового проекта Симоны – ЛАДЬЯ БААТУ – Вы сможете накануне дня рождения Симоны - 20 СЕНТЯБРЯ в 20:00 в Культурном центре ДОМ ( г. Москва, Большой Овчинниковский пер.,дом 24, стр.4)!


«ЛАДЬЯ БААТУ» в меньшей степени хип-хоп проект, в большей - синтез фолка и классики! А сама Симона определяет свой новый стиль как СИНКРЕТИКА. «Для меня «синкретика» - это неделимое восприятие всех процессов и явлений, составляющих жизнь. Это совокупность рождений, направлений, движений, наполнений, форм, звуков и цветов. Это, от капли к океану, самовозрождающийся акт творения. Это перманентная семивекторная импровизация. Это разрастание точек. Это нахождение истины на стыках. Это связи и качества связей. Это приятие не только своего видения. И именно так рождается и видоизменяется мой метод создания произведений и познания. синкретизм от греческого - соединение, переплетение».
Участники проекта: Simona Yori Makanda -автор проекта, звукопись, вокал; Иван Лубенников - звукопись, саксофон и другие инструменты; Наиль Курамшин - гитара; DJ ХОБОТ - работа со звуком и видеоизображением;, Фаина Фафурина - бэк вокал; Жак-Энтони Меньшиков - звукопись, речитатив, бэк- вокал; Екатерина Тирских - бэк-вокал.

«В Москве от жары плавится всё: дома, рекламы, мозг. Взвизгивает саксофон. Шумят машины. Пух надоедливой нежностью топит бульвар. В парке уличные музыканты играют экскурс в джаз, афробит и хип-хоп. Прохожие, пакуют в суету свои страхи. Это самое жаркое лето в истории. Мужчина на скамейке с бутылкой в руке взывает кратко, но заметно, к Богу речитативом. Женщина закрывает глаза от усталости и, разморенная, танцует с мужчиной. Танцует и поёт любовь»
Группа «ЛАДЬЯ БААТУ» в Контакте: http://vkontakte.ru/club6082176

 
Фотографии:
(29.9 Кбайт / 318 просм.)
(61.5 Кбайт / 316 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием