Показать сообщение отдельно
mad.cat
дымчат
Аватар для mad.cat
Сообщения: 655
Регистрация: 11.08.2008
Откуда: From Los'Энгельс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2009, 15:51
ВКонтакте
  #1584 (ПС)
1.стим (знаю многие его гноят, но эта личность достойна уважения, хотя бы потому что арчи пожизненно поносил и напомню что он же в финале вынес госта, что тоже не мало важно, а в общем оч приятный голос, последний альбом выдался на УРА с удовольствием его слушаю(наконец таки стим повзрослел и пишит серьёзно)
2.чет (Вася, ну не везёт тебе на оффххру батлах, всё скоро изменится!(короч почему он номер 2: чувак умеет делать оч хороший и бодрый рэпчик, но у него работа на первом месте и вот по этому как то так вот)
3.st (мотя... мотя последнее время тож не плохие песни пишет, я имею ввиду его лирику,стори.. не знаю как вам,а мне нравица)
4.228 (Адик ПАЛУЧШЕМУ ёп)-люди если хуевато настроение - послушайте его песенки и всё станет на свои места=)
5.нойз (панк-рэп эт тру=))
6.короб (оч грамотные песенки, но не жжет ещё пока, Димке до триумфа недалеко, но над поболя стараться то, с удовольствием слушаю его трэки и с таким же удовольствием ищу то, чего ему не хватает)
7.драго (он хоть тараторить умеет (с) бабангида
8.Дядя женя (показал что такое рэп со всех сторон, очень филосовские изречения толкает, приятная музыка, хороший голос и наконецто нету буквы той что между П и С, молодец чувак - ему огромный респект)
9.бабангида (если прислушаться у него в песнях смешных моментов куча, а так тож в последнее время порадовал 4-мя трэками)
10.сд (от его блевоты просто нЕкуда деться)

слушаю 2рас-а и пох
offline
Ответить с цитированием