Показать сообщение отдельно
Габонская Гадюка
Terrarium Records
Аватар для Габонская Гадюка
Сообщения: 6,034
Регистрация: 15.01.2004
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2009, 18:34
Live Journal LastFm
  #13 (ПС)
-Цитата от Lesha Посмотреть сообщение
Отпишусь на первой странице
-Цитата от De3ak Посмотреть сообщение
И я тут оставлю след в данках, вы не против?
Конечно, друзья. Всё равно попозже я все посты, не несущие смысловой нагрузки сотру.

Добавлено через 4 минуты 11 секунд
-Цитата от Табу Богг Посмотреть сообщение

Информации про любую достойную реального внимания обувь до черта и больше на предыдущих страницах той самой темы, найти её проще простого - было бы желание.
Повторяющиеся глупые вопросы вызывают неприязнь к автору и в целом контингенту на форуме и отбивают желание следить за темой. Удивляюсь терпению ГГ, который очень толерантно на все такие вопросы отвечает, что, мол, да почитайте ж.. Я сам когда-то узнал про кроссы "Онитсука Тайгер", например, спросив однажды тут про эту фирму, но до меня никто обсуждение по ним не вел, кажется, а теперь уже инфа там лежит и кому нужно что-то узнать, короче, осмотритесь прежде, чем посты срать.

Да, ГГ, поддерживаю: думаю, лучше реже её поднимать, но что-то занимательное в основном постить.
Кстати, очень здравая мысль. Друзья, если узнали что-то интересное про кеды, не забудте рассказать об этом здесь. Все самые интертесные посты с сохранением авторства найдут своё место на титульной странице.
Также приветствуется новая информация о блогах про кеды, о проверенных интрнет- магазинах, о магазинах со спортивной обувью практически в каждом городе, ссылке на официальные и неофициальные страницы фирм итд.

offline