Показать сообщение отдельно
Ваня Ленин
vagabund
Аватар для Ваня Ленин
Сообщения: 9,021
Регистрация: 17.08.2005
Откуда: Heidelberg
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 августа 2009, 00:37
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Ваня Ленин
  #2436 (ПС)
-Цитата от Oxxxymiron Посмотреть сообщение
-Цитата от Ваня Ленин Посмотреть сообщение
по мне так лучше действительно про кокос стелить, чем про эякуляцию в церкви
а к тому же самому (но в сто раз более зверскому) в текстах Некро, Илл Билла и ко ты как относишься?
неоднозначно отношусь тоже. мне ближе треки с более, гхм, спокойной тематикой, в исполнении билла и некро. но видишь, как ты сам и сказал - в их исполнении, даже если более жестко, это действительно звучит как треш и угар и заставляет улыбнуться (хотя порой от экспрессии страшно становится, что они действительно в серьез все). но это талантливые ребята, которые не ограничиваются трешем. ребята далеко не глупые, в отличии от многих русскоговорящих любителей посвещать песни чужим матерям. вон послушай хотябы куплет билла в треке "зэ стейн" с альбома лкн. там отлично все и со смысловой нагрузкой и с рифмовками и с магическим флоу
а 1 клас, по-моему, пролетает по всем параметрам и делает хуйню дикую поэтому.

но я соглашусь с тобой в том что не понимаю всеобщую форумскую истерию и ненависть к таким бандам как реп войска. я их не слушаю и мне похуй. но особенно забавно когда кто то предъявляет за извращения в треках, а сам в графе "что слушаю" вбивает тех же героев из сайколаджикал. это вдвойне клиника тогда уже. незнание английского создает стереотипы такие. появляется у форумщиков местных впечатление что эти ребята открыли америку начав читать про еблю с мамой и ополчились против них. хотя их кумиры заморские пдоняли такие темы еще с десяток, если не больше, лет назад. и никто против не имел ничего.

Добавлено через 1 минуту 50 секунд
ну и на русском это звучит дико для всех просто вот и все.
плюс раздражает то как они себя позиционируют. незаслуженно, разумеется.

вот и вся арифметика)

offline
Ответить с цитированием