Показать сообщение отдельно
Габонская Гадюка
Terrarium Records
Аватар для Габонская Гадюка
Сообщения: 6,034
Регистрация: 15.01.2004
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 августа 2009, 02:16
Live Journal LastFm
  #69 (ПС)
-Цитата от Show Me Ya Genitals Посмотреть сообщение
Спасибо, конечно, за предупреждение, но я не из
каких-то корыстных намерений постил линк, а просто случайно не заметив
изначально, что это не тот пикёшуз.

Кстати, господа, кто посещал магазины "Size?" в Британии? Я был в Лондоне на Карнаби стрит и в Брайтоне, очень неплохо Ассортимент и оформление - очень круто! В лондонском на стенах просто прекраснейшие фотографии коллекций, принадлежащих разным сникерхэдам, например.
пару фоток из брайтонского
1. просто малая часть кроссовок.
2. Найки с подписью Black Thought
Там есть несколько сайтов клонов пикйошуз, все примерно с одинаковым дизайном и левым ассортиментом. Враг не дремлет, но и мы не дураки.
Касательно сайза - я сам в Англии не был, но он считается одним из лучших сетевых магазинов по кедам.
Вот его сайт. http://size.co.uk/
Очень хочется туда съездить, заценить всё великолепие.


-Цитата от SLowy Посмотреть сообщение
Чёт тема не задалась к сожалениюособенно viking921 чушь несет,видно он ещё не понял как себя вести в этой теме!!!
Всё приходит с опытом. Тема не может не задаться, она такая, какой мы её делаем. Вот, правильные теги уже добавлены. Осталось ещё, чтоб кто-нибудь фото валенок выложил, и я его забаню. А так, вот, Zhook уже новую инфу по магазинам добавил. Так держать.

-Цитата от Жека Руф Посмотреть сообщение
2Габонская Гадюка
Очень понравилась вот такая модель... Интересно твое мнение насчет этих тапок, и хотелось бы узнать где и за сколько их можно приобрести....
аф1 низкие -классика, в достаточно интересной расцветке. И, если не ошибаюсь, то она не из кожи, а из плотной холщовой ткани сделана.Т.к. год издания, судя по картинке у неё 2001, то не так уж много шансов именно её найти. На первой странице указаны адреса магазинов, где можно что-нибудь подобное обнаружить.

Добавлено через 20 часов 13 минут 24 секунды
Сегодня прочитал неплохую историю одного английского коллекционера кед, который себя таковым не считает. Человеку под сорок. В детстве он увлёкся хип-хопом. Эра до интернета, до МТВ рэпс, вообще до большого освещения данной культуры за пределами США. Старался узнавать о новых моделях кед и вообще о том, что котируется на ногах у рэпперков по обложкам альбомов и синглов. И уже вооружившись этой информацией шёл в магазины.
Теперь, когда есть нормально бабла просто часто покупает модели, что видел ещё тогда и не мог купить.
Вот это страсть. А сейчас, посмотрим на эту тему: интернета - дохуя, источников откуда информацию брать о кедах - дохуя, магазинов с богатым выбором - пруд пруди, и всё равно, от вопросов, "где купить форсы?" пестрит и рябит!

offline