Показать сообщение отдельно
Риментон
LIZA ONE LOVE
Аватар для Риментон
Сообщения: 8,779
Регистрация: 18.12.2007
Откуда: merkulova str.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 августа 2009, 00:11
Отправить сообщение через twitter для Риментон
  #137 (ПС)
-Цитата от OgureZ Посмотреть сообщение
-Цитата от Русик reims Посмотреть сообщение
а трек больницы я написал когда меня в июне ложили с осложнением , с головой проблемы были
там на моём этаже люди каждый день умирали
в эндокринном отделении так же....сегодня говоришь с мужичком, назавтра койка пустая

- А это чьи вещи???
- а это того...толстого.....умер вчера который....

особенно уборщицы добрые....
''Хули ты мудило косолапое снова намусорил, сдох бы ты быстрее...''

вот такая медицина у нас....

Добавлено через 2 минуты 24 секунды
-Цитата от Риментон Посмотреть сообщение
Да, Руслан, из всего твоего, что я слушал - это на данный момент лучшее. Ты вырос и вырос на несколько порядков. Даже лучше, чем Осознанная Необходимость, хотя их и сравнивать нельзя, помню я, вернее мы, крутили этот альбом той весной... Ладно... Но здесь музыка, игра рифмами, текст, да и качество уже на высоком уровне. Действительно это заслуживает того, чтобы выпустить на диске. Очень яркий альбом получился. Я сейчас просто в таком месте, где, думаю именно этот альбом и нужно слушать. Единственный недочёт - это то, что все песни какие-то короткие и не по времени даже, просто кажется так. Выделить на альбоме можно: reims - Люди, reims - Там Где Музыка, Ищу Тебя, Акустика О Разном ft Lera (bonus). Последний трек очень красивый. Кто эта девушка? Хит на альбоме - "Ищу Тебя". В общем Руслан спасибо большое за такую музыку, за такие мотивы, за своеобразный стиль
помню....но только этой весной....
а музяка да, клёвая музяка....нужно им с Токсико дует создать
Ну этой, этой. Я просто не про тебя

offline
Ответить с цитированием