Показать сообщение отдельно
Rof
хз
Сообщения: 26,823
Регистрация: 30.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 августа 2009, 03:40
  #1294 (ПС)
-Цитата от camal3 Посмотреть сообщение
-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
-Цитата от camal3 Посмотреть сообщение
После еды вообще пиздец охота курить когда текста пишу это вообще пиздец...бля я не знаю чё делать...
Пью много,курю много,ладно хоть на траву не подсел,но я против неё,все курят мне сто раз предлогали попробовать я попробовал вчера,и ни хуя не было вот и заебись...
Чё делать я не знаю

Мы не спим
Послушаю часов в 9 утра)
бросай все))) начни спортом заниматься. Выкурил сигарету отжался 30 раз, выпил бутылку пива - подтянулся 15 раз. Пока не отожмешься и не подтянешься нихуя не сползай с пола или турника. А вообще просто не кури и все. Если очень хочется - отвлекайся. Самоконтроль зато разовьешь.
Отжаться смогу...спортом раньше занимался самбо,футбол...успехи были не плохие...В самбо 5 лет проходил 2 боя оставалось до 3 разряда и я бы был КМС в свои 13-14 лет где-то,в футбол за сборную города стоял на воротах,ещё бы чуть-чуть и в старшей группе стоял бы,а потом если бы дальше всё так же шло,тренер меня бы в московский спартак перевёл когда мне бы исполнилось 18,он сам мне это говорил...Подтягиваться никогда не умел...Но купили комп в 7м классе,и пиздец 9 класс атестат все тройки... хотя 6й класс закончил без троек и с грамотой всего 3 четвёрки,а остальные пятёрки...дальше техникум,потом перевод в шарагу...И вот я здесь без всего,футбол и самбо из-за компа бросил Сейчас очень сильно жалею...
могут все)) только когда тебя заебет отжиматься не захочешь курить))) или током ебашить себя - язык к батарейке квадратной))) А вообще хуйня это все, нужен самоконтроль, не хочешь курить - не кури, как бы не хотелось.

Я тоже в футбол играл, грамоты за первые места вся хуйня. Потом на скейте катался и в футбол играл, потом забил на футбол, потом на скейт. Ща мой спорт - девушка

offline