Показать сообщение отдельно
MC Jeff of PVL
до**я рэп
Аватар для MC Jeff of PVL
Сообщения: 533
Регистрация: 06.01.2009
Откуда: Зимбабве, Вазиристан
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 августа 2009, 21:14
  #1505 (ПС)
-Цитата от denkill Посмотреть сообщение
Парни скажите про такую хуйню,вообще за Стимом не слежу т.к. не фанат,но блять не давно видел видео как Джиган пиздит по почкам Стима,мне интересно когда это было,и за что он его бил???
Ток не моросите хуйню,а скажите по реале че там было.
Стим в клипе "Война" делал сценку, где СД диск Тимати битой разбивает. А теперь спустя столько времени (год с лишним вроде) Тимати побазарить решил

Добавлено через 3 минуты 51 секунду
-Цитата от Enot0ff Посмотреть сообщение
-Цитата от denkill Посмотреть сообщение
Ну давай уже небудем оправдываться,я сам ненавижу Тимати и всю его пафасную компанию,но по видеу Стим был как олень.
Я и не спорю...само собой как Олень он и был!!! Но то что он получил, это были не удары а словно шлепки по заднице тёлки

Добавлено через 2 минуты 13 секунд
Честно говоря было смешно смотреть на этих клоунов...он бы ему ещё пощёчин надавал

Добавлено через 3 минуты 22 секунды
Ну хуле говорить... гламурщики это же считай те же девочки

Добавлено через 4 минуты 3 секунды
Данила и Герман бля
шлепки по заднице
многие не могут понять, что удары по лицу от остальных ударов (печень, почки и т.д.) сильно отличаются с виду. конечно Джиган бы щелкнул пару раз очень слабо Стиму в челюсть, так все бы говорили "ах бедный Стим". а тут видно что штучки с силой швыряет. от таких просто как правило не падают, через экран боль не передается. но все пишут "да это не удар, мелочь, шлепки". от такого Джигановского шлепка в челюсть Стим бы в нокауте остался

offline
Ответить с цитированием