Показать сообщение отдельно
VZV
новый пользователь
Аватар для VZV
Сообщения: 216
Регистрация: 08.06.2009
Откуда: Беларусь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 августа 2009, 00:57
  #303 (ПС)
-Цитата от 2Масу Посмотреть сообщение
ДЕТСКАЯ ПРОСТИТУЦИЯ
Я сделаю, что из сатанинского сборища, из тех, которые говорят о себе, но не суть таковы, а лгут. Я сделаю то, что они придут и поклонятся перед ногами твоими.

Откровение Иоанна Богослова

В принципе, существовало и существует три основных пути-дороги, по которым малолетки приходят в большой и грязный мир проституции. Первый их заманивают туда более взрослые подружки-проститутки, рассказывая о баснословных суммах, получаемых ими за один половой акт, о дорогих нарядах, парфюме, возможности выйти замуж за иностранца, уехать за границу и прочей белиберде. На это клюет подавляющей большинство девчонок-подростков. Через неделю работы они понимают, что никакими огромными суммами, иностранцами и дорогими шмотками здесь и не пахнет, но уже поздно. Сутенер уже вложил в них деньги, на них уже есть клиенты, они уже - товар. Конечно, они могут выйти из игры, но, как правило, или через большой откупной, или в Москву-реку.

У многих на памяти случай, когда весной 1993-го года в освободившейся ото льда Москве-реке обнаружили в одном месте шесть утопленниц. У всех у них были связаны руки и ноги и проломлены головы чем-то тупым и твердым. Впоследствии оказалось, что все они работали неподалеку от гостиницы "Россия", "снимали" дорогих клиентов. А потом решили: хватит, надоело. Сутенер, прознав про бунт (а стукачество в этой среде, по словам самих проституток, развито чрезмерно!), пожаловался знакомой братве. Ну а те с отступницами поступили по своему разумению... Второй путь - когда девочек, приехавших с экскурсией с группой ребят-одноклассников или с родителями в Москву, случайно отставших от этой группы или от своих родителей и вынужденных ночевать на вокзале, отлавливают специальные "посредники ".

Это, как правило, приятного вида девушки, которые - ну надо же! - с оказались в точно такой же ситуации на вокзале. Слово за слово, душа нараспашку. Ты, наверное, голодная? А где ночевать-то собираешься? Если хочешь, поехали вместе к одному моему знакомому? Еще какому хорошему...

Дальше - по уже отработанной схеме. На квартире вновь прибывшую девочку бесплатно кормят, поят в течение нескольких дней, дают кое-какую одежду. После чего ставят перед жестким выбором: или отработай за все съеденное и выпитое, или отдай деньгами сейчас, немедленно. Денег, естественно, у 12-13-летних Тань и Нин нет, стало быть - поступай на работу. Сначала присматривайся к остальным "подружкам", а дня через два-три - первый клиент и первое насилие. Некоторые, конечно, сбегают, но куда им идти в большом незнакомом городе? Только - на вокзал. Где их уже поджидают сотрудники линейных отделов милиции, накрепко связанные с сутенерами и "посредниками" (данные автора).

И, наконец, третий путь - когда девочек сутенерам продают сами же родители или их "сдают в аренду" в различных детских интернатах, спецшколах и всякого рода спецучреждениях. Цена за ребенка невысокая. От трех бутылок водки до пятисот долларов. В этом случае судьба проданной девочки вообще ужасна: она в буквальном смысле становится рабыней сутенера. Ей меньше всего платят (если вообще платят), с ней делают все, что захотят и где захотят. Ее постоянно избивают и дают понять, что отныне ее жизнь - это ад. Если улыбнется судьба, таких девочек во время очередного рейда забирает милиция, а дальше - как повезет. Если найдут заблудшую мать-бомжа, начнут долго и нудно ей втолковывать, что она - мать и, значит, обязана взять на воспитание свою собственную дочку. Однако зачастую матери через день-два снова сдают своих чад в руки тем же самым благодетелям - рабовладельцам". Замкнутый круг. Сломанная судьба.
и где тут рифма

offline
Ответить с цитированием