Показать сообщение отдельно
Old beat.1992
Не шали, петушок
Сообщения: 5,884
Регистрация: 12.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2009, 10:11
  #1942 (ПС)
-Цитата от Мессершмитт Посмотреть сообщение
Поставил Windows 7... Ну это пиздец! Венда конечно симпатичная и не вызвает такого отторжения, как виста, но в плане стабильности и совместимости это какой-то ад и израиль! Периодически вылетает с синим экраном! (молодёж наверное даже не помнит, что такое), не хочет дружить ни с какими драйверами, в частности на материнку и с AMD Catalist. Собственно это и хотел спросить, может кто знает, есть ли какая-нибудь старая версия Catalist, которая хотя бы работает под семёркой, и какие можно поставить аудиодрова на Asus p5k, если те, что скачал с офф сайта отказываются работать?
Меняй на простой XP.... не кчему хорошему 7 не преведет

Добавлено через 3 минуты 13 секунд
-Цитата от Никулич Посмотреть сообщение
парни, у меня проблема пиздейц!

приезжал тут ко мне братан, пока я спал он за компом по всяким сайтам хуёвым лазил и подцепил какую-то шляпу походу: когда я в любом браузере (опера, осёл) хочу зайти на крупные ресурсы типа mail.ru yandex.ru torrents.ru, гугл, и иже с ними, то у меня вместо них появляется страница типа вход|вконтакте. и пишет типа ваша учётка заблокирована, отправтье смс на номер такой-то. причём разницы нет вводишь настоящий пароль от контакта или любой левый.... такая вот шняга...помогите советом я то я даже на гугл зайти не могу
Во братан замутил скачай CCleaner, почисти комп от мусора и файлов кукис, или незнаю дай братану пиздов чтоли, чтобы больше так не делал.

offline