Показать сообщение отдельно
mastah cookie
Андрей Кудрявцев
Аватар для mastah cookie
Сообщения: 1,775
Регистрация: 26.06.2007
Откуда: город пряников
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 августа 2009, 23:01
Домашняя страница
  #714 (ПС)
-Цитата от Awake Посмотреть сообщение
-Цитата от mastah cookie Посмотреть сообщение
-Цитата от Awake Посмотреть сообщение
Андрей Кудрявцев


слушай, а минус как в оригинале называется с твоего трека на 4 раунд?

или это собственный?
нет, это минус товарища J.Rawls - Infancy. Стыдно не знать и не следить за таким дядькой

Добавлено через 1 минуту 25 секунд
-Цитата от Awake Посмотреть сообщение

это ты прогнал парень, вот как раз Жирик в миллионы раз ближе к "едим Россию", имхо

ты посылаешь нахуй, обосновать ты не можешь... это обычная навязанность, коммунизм у нас не любят, в силу влияния общества, ТВ, родителей и пр, имхо
на делах КПРФ, единственная партия, которая скажем может выслать посла в институт, чтобы решили проблемы, реально выделить деньги, реально помочь семье... Есть живые примеры, мои друзья убедились лично, теперь уже имеют схожое со мной мнение

везде имхо на вкус и цвет скажем


вот это кстати печально
Печально, что ты веришь, что эта партия сможет содейстовать всем и всегда. Если помогли парочке семей, который не в стостоянии прокормить себя и тд, не означает, что другие партии этого не делают.
1. Нет, не стыдно я знаю много дядек, которых не знаешь ты, и я думаю то, что J.Rawls - Infancy всего у одного человека в контакте, доказывает его не особую популярность, но никак не уменьшает его таланта хотя возможно я неправ, и имя его мне знакомо...
Жанр: Vocal Jazz, Soul, Blues
эммммм
2. Печально, что ты реально думаешь, что другие партии это делают... И кстати парочка исчитсляется сотнями или тысячами Про содействие всем и всегда я не говорил, но именно ей я отдаю огромное предпочтение... Альтернативы нет, моя политика немного отличается от политики КПРФ, но она ещё больше отличается от всех остальных
1. а группа Black Star типо мало у кого да? Удиви меня парочкой имен

2. т.е ты объективно за сталина и за коммунизм?
насчет помощи.
Хотябы таже, ЕР ежегодно тратит миллионы рублей на поддержку семей погибших в чечне и других боевых конфликтах.
Пусть даже они и отмывали деньги, но в туле появилось много более менее дорог и скверов с парками, приятно стало ходить по улице. И примеров множество.

Другие политические партии тоже занимаются такой деятельностью, просто ты этого не видишь. Просто, видимо, какой-то знакомой тебе семье помогли эти ребята и тебе стало известно про их работу, ничего больше. Темболее, я могу сказать, что они не просто так это делают, обычная борьба за власть.

Добавлено через 4 минуты 32 секунды
-Цитата от comatose Посмотреть сообщение
-Цитата от Awake Посмотреть сообщение
-Цитата от mastah cookie Посмотреть сообщение

нет, это минус товарища J.Rawls - Infancy. Стыдно не знать и не следить за таким дядькой

Добавлено через 1 минуту 25 секунд


Печально, что ты веришь, что эта партия сможет содейстовать всем и всегда. Если помогли парочке семей, который не в стостоянии прокормить себя и тд, не означает, что другие партии этого не делают.
1. Нет, не стыдно я знаю много дядек, которых не знаешь ты, и я думаю то, что J.Rawls - Infancy всего у одного человека в контакте, доказывает его не особую популярность, но никак не уменьшает его таланта хотя возможно я неправ, и имя его мне знакомо...
Жанр: Vocal Jazz, Soul, Blues
эммммм
2. Печально, что ты реально думаешь, что другие партии это делают... И кстати парочка исчитсляется сотнями или тысячами Про содействие всем и всегда я не говорил, но именно ей я отдаю огромное предпочтение... Альтернативы нет, моя политика немного отличается от политики КПРФ, но она ещё больше отличается от всех остальных
твоя политика врядле политика, друг

offline
Ответить с цитированием