Показать сообщение отдельно
эста
Сообщения: 4,487
Регистрация: 19.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 августа 2009, 18:36
  #21 (ПС)
-Цитата от A-Sid Посмотреть сообщение

Ты бы язык то мылом вымыл бы, умник! Фильтруй чего говоришь. Не нравится - не слушай, но хамить не стоит, в одном городе живем.
в одном не в одном. может тогда призовешь толерантно относиться ко всем русрэпперам - мол в одной стране живем - люди стараются?

если уж слишком резко выразился могу дать обоснование. на мой субьективный взгляд лирика вышеозначенного персонажа слишком уж слащава и банальна. типа "а кто-то исполняет душевный стриптиз. это дешево и нечем тут гордиться". рифмы у него ахти, нормальная спортивная злость не присутствует, сам он внешне похож на благополучного московского студента который надел трубы и начал читать рэп о любви и о трудностях бытия. стелет качественно но содержание от довольно таки интересной подачи лучше не становиться. почему не считаю нужным резко тут выражаться потому что имхо такой рэп это вредная метамофоза стиля.

так лучше?

-
говна ты кусок
нет. я кусок металла

з. ы. все таки извиняюсь за негатив, у человека праздник все таки.

Добавлено через 34 минуты 39 секунд
даннил хармс, извините уж если кому надоел, делать мне сегодня нечего, никогда не шутил просто так.

-
ЧЕТЫРЕ ИЛЛЮСТРАЦИИ ТОГО, КАК НОВАЯ ИДЕЯ ОГОРАШИВАЕТ ЧЕЛОВЕКА, К НЕЙ НЕ ПОДГОТОВЛЕННОГО

I. ПИСАТЕЛЬ: Я писатель!
ЧИТАТЕЛЬ: А по-моему, ты говно!
(Писатель стоит несколько минут, потрясенный этой новой идеей и падает замертво. Его выносят.)
II. ХУДОЖНИК: Я художник!
РАБОЧИЙ: А по-моему,ты говно!
(Художник тут же побледнел, как полотно,
И как тростиночка закачался
И неожиданно скончался.
Его выносят.)
III. КОМПОЗИТОР: Я композитор!
ВАНЯ РУБЛЕВ: А по-моему, ты говно!
(Композитор, тяжело дыша, так и осел. Его неожиданно выносят.)
IV ХИМИК: Я химик!
ФИЗИК: А по-моему, ты говно!
(Химик не сказал больше ни слова и тяжело рухнул на пол.)

offline
Ответить с цитированием