Показать сообщение отдельно
Saren
чсв ОГОГО
Аватар для Saren
Сообщения: 10,790
Регистрация: 08.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 августа 2009, 10:47
  #3344 (ПС)
-Цитата от gruzil0 Посмотреть сообщение
DRAP, ты по пять раз мне в личку стучишь с этим, ещё и тут заёбываешь,
я тебе уже ответил русским языком, что не сделать уже так,
что Дуров и Ко. -уже все дыры залатали,
которые позволяли бы писать вместо ВУЗа какую-нибуть херь, наподобие "VIPов" или "Добавляйтесь в друзья"
ты продолжаешь заёбывать с вопросом, "КАК они это делали?!"
вот какая тебе разница, КАК они это делали, если сейчас уже всё равно не сделать?
если тебе, обосраца, надо узнать, как это делаЛОСь, то скажу, что путём изменений в исходном коде в Опере или Мозиле.., после чего можно было в поле вписать всё, что душе угодно.... примерно также делался и жирный шрифт на странице....
также можно было изменить ВУЗ на произвольный с помощью спец прог
(одна из таких "VKonliner" которая, к слову, сейчас уже заброшена создателем и не пашет)
тем, кто не хотел (читай, не умел) заморачиваться с исходным кодом -делали проще....
выбирали в ВУЗе самую последнюю страну из списка (Япония), выбирали самый нижний город из списка (Yokohama или Tokyo) впрочем, город можно было выбрать другой там... и из списка ВУЗов выбирали нужную им хуиту, типа "Никого не добавляю" или "Одесская академия репа им. Виктора СД" или "Я вся такая охуенная, что не стучитесь ко мне в друзья" и так далее.... там куча вариантов было раньше...
сейчас же всё это подчистили, как я понял, и оставили только реально существующие ВУЗы....
надеюсь теперь доступно объяснил?

Добавлено через 5 минут 25 секунд
а вообще, не... пизжжю....
нихуя не подчистили эти долбоёбы
ща только попробовал
способ с Японией и Йокогамой -работает
можно выбрать любую хуиту из огромного списка
на любой вкус и цвет, как говорится.....
Серёг,те медаль давать надо,я бы хуй поклал на того персонажа,а ты такой пост заебенил!

offline