Показать сообщение отдельно
A-Sid
Маэстро
Аватар для A-Sid
Сообщения: 3,533
Регистрация: 11.10.2000
Откуда: Спб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 августа 2009, 13:47
  #28 (ПС)
-Цитата от Эста Посмотреть сообщение
в одном не в одном. может тогда призовешь толерантно относиться ко всем русрэпперам - мол в одной стране живем - люди стараются?

если уж слишком резко выразился могу дать обоснование. на мой субьективный взгляд лирика вышеозначенного персонажа слишком уж слащава и банальна. типа "а кто-то исполняет душевный стриптиз. это дешево и нечем тут гордиться". рифмы у него ахти, нормальная спортивная злость не присутствует, сам он внешне похож на благополучного московского студента который надел трубы и начал читать рэп о любви и о трудностях бытия. стелет качественно но содержание от довольно таки интересной подачи лучше не становиться. почему не считаю нужным резко тут выражаться потому что имхо такой рэп это вредная метамофоза стиля.

так лучше?
Так лучше, с этим можно спорить. А с "ебаным" спорить нет смысла, за это просто стукают по голове.
Судя по всему что ты тут написал, ты практически не слушал Фьюза особенно последние его песни, это я про рифмы, лирику, злость и прочее. Ну и естественно не видел его в живую ибо сравнить его с благополучным студентом может человек с катарактой на обоих глазах. Поверь

offline
Ответить с цитированием