Показать сообщение отдельно
Рай
Сообщения: 3,070
Регистрация: 04.12.2008
Откуда: 173016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 августа 2009, 23:28
  #124 (ПС)
-Цитата от MC Sollo Посмотреть сообщение
-Цитата от Рай Посмотреть сообщение
продавец-консультант аудио-видео отдела
впариваю всякое гавно, в последнее время исправляюсь.. людей меньше, меньше впариваю
А у тебя есть такие темы типо продай вот этот сломаный принтер с витрины и получи бонус 30 долларов ? )

У нас в Старт Мастер было )))

Продай моник с 5 битыми пикслями и получи 20 долларов ))) Пиздец я как там поработал страшно было потом что лто покупать бля )
скажи из какого ты города?

слышали бы тебя мои пацаны, заржали бы сильно.
бонус есть почти на каждый товар, на тот что проще продать мелкий, копейки.. на то что сложнее и дороже больше соответственно. но тоже не густо. 100 рублей на средний телик. если бонус 300 это уже афигенно.

я когда только пришел на работу за первую неделю продал там самсунга плазменного за 90 тысяч, на него была скидка 10 из за потертого глянцевого корпуса. причем потерт был сильно. но ко мне просто подошел какой то василий, и вообщем то много со мной не разговаривая попросил его выписать на кассу. за тот телик бонус был 2500. и это реально дохуя. за год за день столько не зарабатывал. за все время магазина самый большой бонус это.

а ты про 30 долларов за битые пиксели
я за 30 бачей продам с трещиной на экране и крысами внутри, бэушный и без звука, без коробки и там где на самом деле гарантия 2 месяца, про это не скажу. напишу что год. а потом они обламаются в сервисе, а я скажу ошибся бля

бля 30 бачей

offline
Ответить с цитированием